17 апреля 2014, 09:15
Sonechка, ОГО!! У всех троих ротовирус?? Вы четвертого члена семьи не заразите! ))
Анютка_vikну получается Сема первый был, мы следом. Почитала, вроде не опасно, пить только много надо.
Sonechка, ОГО!! У всех троих ротовирус?? Вы четвертого члена семьи не заразите! ))
SonechкаАнютка_vikну получается Сема первый был, мы следом. Почитала, вроде не опасно, пить только много надо.
Sonechка, ОГО!! У всех троих ротовирус?? Вы четвертого члена семьи не заразите! ))
inka
да, очень много детей и взрослых болеет