30 июля 2014, 10:26
4you, :-D эт точно
Яйя
Девочки, грибы пошли. Кому надо - пишите в личку.
Ларисончик
брр, терпеть не могу! и это та работа, которую на мужа не спихнешь
Ларисончик
о, да
мы всего-то 2 месяца не в садике
а я уже вешаюсь)
М@сянька
Вопрос в том, на сколько вклад делать. на год уже не успеваю, так?
Капитолина Ильинична
Я вернулась, всем привет!
Лариса, с именинницей тебя!
(я только вчера думала, по какому бы поводу нам собраться :ой засмущали:
Оля не желает в подарок концерт под Сашиным руководством?)
Капитолина ИльиничнаЛарисончик
брр, терпеть не могу! и это та работа, которую на мужа не спихнешь
очень даже спихнешь
у нас только муж этим и занимается
и чистит, и жарит/парит