Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 24 из 41
4you,  :-D эт точно
Ларисончик, с ИМЕНИННИЦЕЙ! Оленьке счастья, радости , успехов в будущей учёбе и много хороших друзей!
Лариса поздравляю вас с Олей и всю ващу семью!
Лариса, с именинницей!!!!!
Лариса, с Днем рождения Олечку!
спасибо, девочки
Ларисончик,с днём рождения вашу златовласку!  детских радостей Оле, здоровья и положительных эмоций от школы!
Ларисончик, поздравляю с днем рождения Олю и всю вашу семью!!!
Оля-ля,Vero4ka,спасибо!
Я вернулась, всем привет!

Лариса, с именинницей тебя!
(я только вчера думала, по какому бы поводу нам собраться  :ой засмущали:
Оля не желает в подарок концерт под Сашиным руководством?)


Яйя
Девочки, грибы пошли. Кому надо - пишите в личку.


зови на сбор грибов))
Ларисончик
брр, терпеть не могу! и это та работа, которую на мужа не спихнешь


очень даже спихнешь
у нас только муж этим и занимается
и чистит, и жарит/парит
Ларисончик
о, да
мы всего-то 2 месяца не в садике
а я уже вешаюсь)


а почему вы не в садике?
мы позавчера вернулись
вчера сбегали в поликлинику за справкой
сегодня Мила уже в садике
М@сянька
Вопрос в том, на сколько вклад делать. на год уже не успеваю, так?


может, и успеешь, в школе ведь тоже можно договориться
по-моему, только 97 вперед деньги берет
я в нашей внесла часть, просто потому что психологически было жалко расстаться сразу со всей суммой
остаток на следующей неделе понесу

девы, я тут ознакомилась с "новинками" индустрии красоты 😀
перед поездкой сделала гель-лак на ноги и руки
и ресницы нарастила
ресницы вырвала сама на третий день, очень было некомфортно
а ногти - это сказка просто! мои всегда ломаются, а тут 3 недели - красота! вчера побежала сняла и снова сделала
за 3 недели мои ногти отрасли, теперь длинные, красивые
и по купону - оч.дешево! и салон понравился, и мастерицы там хорошие
Лариса, поздравляю с именинницей!
Капитолина Ильинична
Я вернулась, всем привет!

Лариса, с именинницей тебя!
(я только вчера думала, по какому бы поводу нам собраться  :ой засмущали:
Оля не желает в подарок концерт под Сашиным руководством?)





спасибо
у нас же подряд др, поэтому пока вряд ли
в субботу опять гости приедут, хоть и не отмечаем



Капитолина Ильинична
Ларисончик
брр, терпеть не могу! и это та работа, которую на мужа не спихнешь


очень даже спихнешь
у нас только муж этим и занимается
и чистит, и жарит/парит


это если муж в принципе к кухне какое-то отношение имеет) мой не делает на кухне НИЧЕГО
даже посуду в посудомойку убрать не может
бесит)

не в садике - потому что у нас ток до августа можно было, пол-июня мы отдыхали, плюс идти за справкой и  в чужую группу... и мы решили дать ребенку  отдохнуть. Саша ж все равно дома или на даче в погоду нормальную. Так что они спят и бездельничают)

блин, надо было тебе попросить наши анализы забрать..
Капитолина Ильинична,про ногти - я наигралась в гель-лак еще 2 года назад
испоганила свои окончательно
ниче хорошего, если честно, кроме стойкости

НоваяМама,спасибо!
Капитолина Ильинична, с приездом!
Ларисончик, я только положительные отзывы слышала и читала
если все правильно делать, то ногтевая платина не портится, а напротив, укрепляется
я только за натуральные ногти
мои фиг сломаешь 🙂
обрезаю сама,когда слишком длинные
+можно разные лаки
Ларисончик, с именинницей! Веселой ей и вам школьной жизни 🙂

Капитолина Ильинична, с приездом! Где обещанное тепло? Не довезла?
Ларисончик, с именинницей тебя!

У меня алименты на карту сбера приходят, там же сделала. По 5тыс каждый месяц будут снимать и через 10 месяц могу снять 56тыс.

Вот у меня они просто так же расходятся с карты, то туда, то сюда.. А так без напряга будет к школе вся сумма)
Капитолина Ильинична,с возвращением, даже по постам чувствуется-отдохнувший человек!  
Я тут возмущаюсь.. Уже год лечу щитовидку.. Каждые 10 дней покупаю таблетки за 400 с лишним рублей + анализы раз 1-2 месяца всегда платные (около 1000р)..
Сегодня позвонила в ОМС, оказалось, что анализы мне положены бесплатно! Это неправомерно...
Поехала к заведующей поликлиники.. Так та мне -на всех не хватает, типа очередь до декабря..
Звонят тут по ОМС, умные стали..
Ну я сейчас сдаю раз 1-2 месяца, как назначили могла бы сразу записаться и к приему сдать! Так мне даже никогда об этом не говорили..
Зато за витамины уголовное дело...
М@сянька, а что это за таблетки? я раз в 2 мес покупаю за 1800 для щитовидки
4you, мне пропицил назначили. Есть дешевый аналог мерказолил -32руб.. Но у меня на него аллергия была, когда первый раз лечила. Сейчас вот спустя 4 года опять пришлось. Сразу другие назначили..
У меня диффузно-токсический зоб.
Ларисончик, с именинницей! 🙂
Капитолина Ильинична, завтра в 7утра поедем - приезжайте 🙂
Яйя, ой мы еще не встаем так рано, не перешли на наше время))

а куда вы ездите? (Олег спрашивает)
ты в след.раз пиши или звони заранее, мы хотим составить вам компанию
девы, помогите плиз
нужно еще несколько заказов для минималки, в понедельник выкупаю
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,573415.0.html
вам без оргсбора ессно
Капитолина Ильинична,ты меня со стойками для цветов убила блин
у тебя друг ими занимается 🙂
4you, мы никогда не знаем, чем наш друг занимается
а оказывается, что всем))

закажи бусики
Капитолина Ильинична, я хочу бусики, на как захожу на сайт, глаза в разбег, всё красиво, всё надо, денег перед отпуском впритык))) уже раз пять на сайт заходила)))
Moonstone, в отпуск обязательно надо новые бусики))

когда едешь?

девы, у кого-нибудь сохранились зимние вещи на девочку 1 год?
моя мама спрашивает для подруги, они работали вместе на хлебозаводе
Ира - мать-одиночка с 2 девочками, старшая в школу идет в 1 класс, младшей полгодика сейчас
сидит в декрете, папы нет, родители ей отказались помогать, когда узнали, что она второго ребенка ждет, а Ира очень хотела еще ребеночка, как мама она очень хорошая, но денег ессно одной не хватает на всех
вот моя мама ей помогает...
ездит поводиться, когда той в поликлинику надо или в магазин, по мелочи покупает ей что-то
но моя мама сама пенсионерка, и зимние вещи им купить не может, просила меня клич кинуть
старшая девочка довольна крупная, рост примерно 134, у меня таких вещей еще нет
Капитолина Ильинична,странные родители((у меня маленьких вещей уже нет(
Капитолина Ильинична, да я уже через неделю на юге буду, не успеют бусики приехать)
Капитолина Ильинична, не уверена что остались на годик вещи но посмотрю. Может еще не все братья у меня вывезли 😉
Капитолина Ильинична, есть комбезик на осень серенький, ростовка на 68 или 72 вроде, нужен?