Яйя, мне грибочков надо)))))), тока я в четверг в городе буду...
29 июля 2014, 02:00
Manticora, будут. Я в чт буду на площади революции, напомни плиз в среду.
29 июля 2014, 02:08
4you,сегодня во сне была у тебя в гостях, у тебя была полная квартира родственников, а Сергей принёс вам путевки в Германию
29 июля 2014, 02:12
Оля-ля,ой здорово пусть еще в италию принесет)))
29 июля 2014, 02:36
4you,чего захотела :-D, там то уж доедете
29 июля 2014, 12:52
4you, ты завтра утром дома будешь? Надо уже мне до тебя добежать как-то...
29 июля 2014, 13:18
Moonstone,да
30 июля 2014, 02:57
4you, блин блинский, мне в очередной раз не удалось до тебя добежать. Димка в садик не ходит, так у меня всё утро наперекосяк ежедневно :crazy2:
30 июля 2014, 03:03
Moonstone,почему не ходит? садик есть благо у нас последний год,ценю даже не втройне, вдесятерне блин
30 июля 2014, 03:15
о, да мы всего-то 2 месяца не в садике а я уже вешаюсь)
30 июля 2014, 03:17
Ларисончик,мне 1 день страшно представить а 2 мес вообще сейчас отрываюсь в 8 утра изящным кубарем отправляю и урааааа-свобода, мать наша 🙂 потом удалю пост, а то стыдно как некоторых мамочек с нашего форума почитаю-только пеплом голову остается посыпать 🙂
30 июля 2014, 03:20
у нас опять история с географией 🙂 ехать через 3 нед, а у нас Яна (это крестная Ники) под подпиской о невыезде уголовное дело капец за что продала больному (она участковый терапевт) банку с витаминами светит 3г условно или штраф 180тр и отстранение от работы на 2г девы это ужас всех преступников уже переловили да, осталась Яна с витаминами
30 июля 2014, 03:25
4you,дурдом у нас.. это тоже самое, что пару лет назад в прокуратуре было каждое второе дело - на зав. детсадом за неукрытые песочницы... как будто у нас преступников больше не осталось...
30 июля 2014, 03:27
Ларисончик,да я понимаю что нельзя витамины продавать но блин не так ведь там группа захвата была 7 человек! брали прям в квартире,напугав бабушку 74г и дочку 11лет у дочки глаз стал дергаться
30 июля 2014, 03:28
какое счастье летом, когда есть бабушки в деревне, но городские бабушки зато могут весь учебный год увезти-забрать-полечить
Моя мама уже подустала от внуков, поэтому пристроила Арину с племянницей в школьный лагерь, Арише очень нравится
30 июля 2014, 03:29
Оля-ля,это да вообще головная боль куда детей девать на лето Лариса ты как из положения выходишь-в саду?
30 июля 2014, 03:33
4you,какая жуть...нет слов... зато в Кург.обл. уволили нач-ка райотдела и 2х его замов за обнаружение подпольного цеха с алкоголем
30 июля 2014, 03:33
4you,в нашем садике разрешают до сентября ходить выпускникам
30 июля 2014, 03:34
Оля-ля,думаю нам тоже разрешат в след. году 🙂 но как бы в группе с малышами было не скучно,но ничо, думаю все решим
30 июля 2014, 03:36
Оля-ля,Оль это ваще цирк с конями просто при том что в Миассе работать некому -участковым терапевтом у нее три участка и каждый день не меньше 15 вызовов это адова работа-к кому приходится ходить -это не ты и не я и не Лариса, к таким больным за счастье-на нее и наркоманы нападали и руки ей выкручивали больные страшная работа
30 июля 2014, 03:38
Димка в садик не ходит, т.к. наша воспитка в отпуске с 16 июня по 1 августа. Кто мог детей по бабушкам распределил. В остатки группы отправили чужую воспитку, которая ненавидит оставшихся пятерых детей (я так подозреваю детей вообще). Мы дня три поводили - Димка взвыл, воспитатель строго сказала: "Я очень прошу детей не водить". Плюс ко всему там напрочь протекла крыша и дикий дубак.
30 июля 2014, 03:41
Марина, про крёстную - просто жесть. Но это уже давно известно, что в нашей стране выгоднее воровать вагонами, чем глазированный сырок в Пятёрке стырить - сидеть за сырок больше придётся. Тут то же самое.
30 июля 2014, 03:43
Moonstone,а нам ехать прикинь! билеты не сдать-невозвратный тариф да и вообще жесть полная
30 июля 2014, 03:44
4you, слов нет( Дорогие витаминки получились.
30 июля 2014, 03:45
Moonstone,ой не говори ну сегодня в Челябинске с адвокатом встречаемся, обещал помочь со следователем договориться и снятии подписки
30 июля 2014, 06:19
4you, ужас пишешь( совсем одурели чиновники - действительно некого ловить...
30 июля 2014, 06:20
Садик обожаю, 2 недели София дома была - мы отвели ее вчера и довольны - дома тишина. Правда она ныла вечером что там скукотища.
30 июля 2014, 06:33
приехала друг-Лена 🙂 ждем ее в тему
30 июля 2014, 06:37
4you, ужас... Россия-матушка.... Надеюсь, всё у вас разрешится наилучшим образом @@@
30 июля 2014, 06:57
Привет) Думаю открыть вклад, чтобы на школу копить с алиментов. Подскажите, когда примерно оплачивать первоначалку за школу? На год уже не успею открыть, да?
30 июля 2014, 07:13
М@сянька,ты в 11 лицей чтоль собралась?)))
30 июля 2014, 07:15
Ларисончик, нет, конечно.. Но все равно тысяч 40 надо будет же.. форма, первоначалка, учебники и тп.. чтобы по 4-5 тыс откладывать и накопилось
30 июля 2014, 07:18
форму и учебники можно купить с зп, в один месяц одно, потом другое тоже самое что откладывать а вступительный уж от школы зависит, и не везде его надо весь сразу а может в вашей вообще 5-10 тысяч
я просто откладывать не люблю))) поэтому так рассуждаю
30 июля 2014, 07:30
Ларисончик, у меня зп всегда распланирована. На ипотеку откладываем. Поэтому мне проще по 4-5тыс чтобы с карты плавно уходили на сберкнижку, а потом в нужное время вся сумма была. Вопрос в том, на сколько вклад делать. на год уже не успеваю, так?
30 июля 2014, 07:31
М@сянька,ну наверно нет
30 июля 2014, 07:51
М@сянька,а вклады на 6,9 месяцев может есть?
30 июля 2014, 07:54
лучший вклад - спрятать карточку))))
30 июля 2014, 10:08
Ларисончик, у меня так не получится точно))) На 10 месяцев сделала, что сами с карты каждый месяц на вклад. Очень удобно) не потрачу)
30 июля 2014, 10:17
М@сянька,где сделала? интересно как тоже что ли а то я отложу на одной карте тыщ сколько-нить а потом то одно вдруг срочно, то другое
30 июля 2014, 10:18
я тоже заинтересовалась но мне преждле надо интернет отключить хоть частично