Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 23 из 41
Яйя, мне грибочков надо)))))), тока я в четверг в городе буду...
Manticora, будут. Я в чт буду на площади революции, напомни плиз в среду. 
4you,сегодня во сне была у тебя в гостях, у тебя была полная квартира родственников, а Сергей принёс вам путевки в Германию
Оля-ля,ой здорово
пусть еще в италию принесет)))
4you,чего захотела :-D, там то уж доедете
4you, ты завтра утром дома будешь? Надо уже мне до тебя добежать как-то...
Moonstone,да
4you, блин блинский, мне в очередной раз не удалось до тебя добежать. Димка в садик не ходит, так у меня всё утро наперекосяк ежедневно :crazy2:
Moonstone,почему не ходит?
садик есть благо
у нас последний год,ценю даже не втройне, вдесятерне блин
о, да
мы всего-то 2 месяца не в садике
а я уже вешаюсь)
Ларисончик,мне 1 день страшно представить
а 2 мес вообще
сейчас отрываюсь
в 8 утра изящным кубарем отправляю
и урааааа-свобода, мать наша 🙂
потом удалю пост, а то стыдно как некоторых мамочек с нашего форума почитаю-только пеплом голову остается посыпать 🙂
у нас опять история с географией 🙂
ехать через 3 нед, а у нас Яна (это крестная Ники) под подпиской о невыезде
уголовное дело
капец за что
продала больному (она участковый терапевт) банку с витаминами
светит 3г условно или штраф 180тр и отстранение от работы на 2г
девы это ужас
всех преступников уже переловили да, осталась Яна с витаминами
4you,дурдом у нас..
это тоже самое, что пару лет назад в прокуратуре было каждое второе дело - на зав. детсадом за неукрытые песочницы... как будто у нас преступников больше не осталось...
Ларисончик,да я понимаю что нельзя витамины продавать
но блин не так ведь
там группа захвата была 7 человек! брали прям в квартире,напугав бабушку 74г и дочку 11лет
у дочки глаз стал дергаться
какое счастье летом, когда есть бабушки в деревне, но городские бабушки зато могут весь учебный год увезти-забрать-полечить

Моя мама уже подустала от  внуков, поэтому пристроила Арину с племянницей  в школьный лагерь, Арише очень нравится
Оля-ля,это да
вообще головная боль куда детей девать на лето
Лариса ты как из положения выходишь-в саду?
4you,какая жуть...нет слов...
зато в Кург.обл. уволили нач-ка райотдела и 2х его замов за обнаружение подпольного цеха с алкоголем
4you,в нашем садике разрешают до сентября ходить выпускникам
Оля-ля,думаю нам тоже разрешат в след. году 🙂
но как бы в группе с малышами было не скучно,но ничо, думаю все решим
Оля-ля,Оль это ваще цирк с конями просто
при том что в Миассе работать некому -участковым терапевтом
у нее три участка
и каждый день не меньше 15 вызовов
это адова работа-к кому приходится ходить -это не ты и не я и не Лариса, к таким больным за счастье-на нее и наркоманы нападали и руки ей выкручивали больные
страшная работа
Димка в садик не ходит, т.к. наша воспитка в отпуске с 16 июня по 1 августа. Кто мог детей по бабушкам распределил. В остатки группы отправили чужую воспитку, которая ненавидит оставшихся пятерых детей (я так подозреваю детей вообще). Мы дня три поводили - Димка взвыл, воспитатель строго сказала: "Я очень прошу детей не водить". Плюс ко всему там напрочь протекла крыша и дикий дубак.
Марина, про крёстную - просто жесть. Но это уже давно известно, что в нашей стране выгоднее воровать вагонами, чем глазированный сырок в Пятёрке стырить - сидеть за сырок больше придётся. Тут то же самое.
Moonstone,а нам ехать прикинь!
билеты не сдать-невозвратный тариф
да и вообще жесть полная
4you, слов нет( Дорогие витаминки получились.
Moonstone,ой не говори
ну сегодня в Челябинске с адвокатом встречаемся, обещал помочь со следователем договориться и снятии подписки
4you, ужас пишешь( совсем одурели чиновники - действительно некого ловить...
Садик обожаю, 2 недели София дома была - мы отвели ее вчера и довольны - дома тишина. Правда она ныла вечером что там скукотища.
приехала друг-Лена 🙂
ждем ее в тему
4you, ужас... Россия-матушка.... Надеюсь, всё у вас разрешится наилучшим образом @@@
Привет) Думаю открыть вклад, чтобы на школу копить с алиментов. Подскажите, когда примерно оплачивать первоначалку за школу? На год уже не успею открыть, да?
М@сянька,ты в 11 лицей чтоль собралась?)))
Ларисончик, нет, конечно.. Но все равно тысяч 40 надо будет же.. форма, первоначалка, учебники и тп..
чтобы по 4-5 тыс откладывать и накопилось
форму и учебники можно купить с зп, в один месяц одно, потом другое
тоже самое что откладывать
а вступительный уж от школы зависит, и не везде его надо весь сразу
а может в вашей вообще 5-10 тысяч

я просто откладывать не люблю))) поэтому так рассуждаю
Ларисончик, у меня зп всегда распланирована. На ипотеку откладываем.
Поэтому мне проще по 4-5тыс чтобы с карты плавно уходили на сберкнижку, а потом в нужное время вся сумма была.
Вопрос в том, на сколько вклад делать. на год уже не успеваю, так?
М@сянька,ну наверно нет

М@сянька,а вклады на 6,9 месяцев может есть?
лучший вклад - спрятать карточку))))
Ларисончик, у меня так не получится точно)))
На 10 месяцев сделала, что сами с карты каждый месяц на вклад. Очень удобно) не потрачу)
М@сянька,где сделала? интересно как
тоже что ли
а то я отложу на одной карте тыщ сколько-нить
а потом то одно вдруг срочно, то другое
я тоже заинтересовалась
но мне преждле надо интернет отключить хоть частично