Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 22 из 41


поздравляю все Оль больших и маленьких!
а мы 10го улетаем в Анапу. Вот.
Moonstone,крутышки!
4you, угу. Второй дедушка, который папин папа, внуку подарок такой сделал.
Moonstone,ооо, это событие! ты ж давненько на море не была?

спасибо) я и забыла про именины
4you,а купи мне гранатового чаю
в кэрифуре на развес есть
у меня Саша его оч любит, а я че-то мало взяла
Ларисончик,Ларисончик,ну напомни ближе к делу
корейская косметика никому не нужна?
улитки всякие? морские звезды?
в пн заказываю
4you,господи, что это
я только от вас и узнаю про всякое такое...))) как я без вас жила-то??
Ларисончик,ну это корейцы такое применяют в косметике 🙂
ну это я догадалась)))
Ларисончик,ну мне кое что нравится
на лето особенно
Ларисончик, хи-хи, вообще давненько, лет так 25))))
Moonstone
Ларисончик, хи-хи, вообще давненько, лет так 25))))


блин что ты делала до замужества и материнства?
Moonstone,ладно хоть не 31))))
4you, вообще не знаю!) Кучу приключений наживала на свою пятую точку, а всё как-то по родным просторам их искала.
Moonstone,ох жаль мы с тобой не знакомы раньше были)))
вся пенсия еще впереди)) для приключений)
Ларисончик

я только от вас и узнаю про всякое такое...))) как я без вас жила-то??

+ мильён
Оля-ля,Ларисончик,вы редко со мной общаетесь
чрезвычайно 🙂

с вами рядом бьютиманиак
бойтеся меня 🙂
4you,чуйство самосохранения срабатывает :2funny:
Оля-ля,самосохранения кошелька 🙂
а Олимпиада когда у нас? возвращается)))
Ларисончик,во вторник или среду
Девочки, грибы пошли. Кому надо - пишите в личку.
Девочки привет) я сегодня по Горкам шастала, в рибоке распродажа, купила себе костюм за 2 тыры (до этого 6 стоил) мужу кроссы из.нат кожи за 950, а ещё мелкому куртку ветровку мембрану за 799)) довольная)))
Куртку в Остине
Яйя,ты еще и грибы успеваешь собирать??

Я чет все по школьному шопплюсь :-) блузочки всякие.. всетки девочки - это так приятно
какой хорошенький у вас сарафанчик!
я в ДМ брала
там бонусов у меня больше всего)
по 480 получилась блузка

Ларисончик,мне ваще не нравится, он хорошо смотрится с водолазками, голову обломаешь, чтобы подобрать нарядную блузку и стоит 1900
перед провисает, надо или хрудь, или живот недетский
Ларисончик, я успеваю только возить, а пока они собирают - я работаю дома 🙂 потом быстро еду за грибниками (еще соседей вожу, которые сгорели), все довольны.
Оля-ля,откармливай!))

Зина, ясно
Яйя,а потом ещё и обрабатывать грибы...
у меня папа грибной маньяк, а мама потом дрякается с чисткой-жаркой-сушкой-засолкой
у меня вчера соблазн был купить на трассе грибов
но блин как представила последствия
нафик нафик
лучше готовых купить))
девочки, бирюз. гим.купальник на 116 никому не надо? пар раз надели
4you, смотря где брать - мы берем очень далеко от трассы. В заповеднике 🙂 Я бы не стала есть грибы собранные недалеко.
Яйя,Яйя,где бы ни брать чистку-мойку никто не отменял
и из заповедника тож чистить надо 🙂
брр, терпеть не могу! и это та работа, которую на мужа не спихнешь
4you, это даааааа, чистить никто не любит. Мама сидит перебирает, д.Ваня солит 😉