Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...
24 июля 2014, 06:48
а мы 10го улетаем в Анапу. Вот.
24 июля 2014, 07:00
Moonstone,крутышки!
24 июля 2014, 07:11
4you, угу. Второй дедушка, который папин папа, внуку подарок такой сделал.
24 июля 2014, 07:27
Moonstone,ооо, это событие! ты ж давненько на море не была?
спасибо) я и забыла про именины
спасибо) я и забыла про именины
24 июля 2014, 07:43
4you,а купи мне гранатового чаю
в кэрифуре на развес есть
у меня Саша его оч любит, а я че-то мало взяла
в кэрифуре на развес есть
у меня Саша его оч любит, а я че-то мало взяла
24 июля 2014, 07:49
Ларисончик,Ларисончик,ну напомни ближе к делу
корейская косметика никому не нужна?
улитки всякие? морские звезды?
в пн заказываю
корейская косметика никому не нужна?
улитки всякие? морские звезды?
в пн заказываю
24 июля 2014, 08:03
4you,господи, что это
я только от вас и узнаю про всякое такое...))) как я без вас жила-то??
я только от вас и узнаю про всякое такое...))) как я без вас жила-то??
24 июля 2014, 08:14
Ларисончик,ну это корейцы такое применяют в косметике 🙂
24 июля 2014, 08:16
ну это я догадалась)))
24 июля 2014, 08:24
Ларисончик,ну мне кое что нравится
на лето особенно
на лето особенно
24 июля 2014, 08:29
Ларисончик, хи-хи, вообще давненько, лет так 25))))
24 июля 2014, 08:30
Moonstone
Ларисончик, хи-хи, вообще давненько, лет так 25))))
блин что ты делала до замужества и материнства?
24 июля 2014, 08:46
Moonstone,ладно хоть не 31))))
24 июля 2014, 08:57
4you, вообще не знаю!) Кучу приключений наживала на свою пятую точку, а всё как-то по родным просторам их искала.
24 июля 2014, 09:06
Moonstone,ох жаль мы с тобой не знакомы раньше были)))
24 июля 2014, 09:13
вся пенсия еще впереди)) для приключений)
24 июля 2014, 09:26
Ларисончик
я только от вас и узнаю про всякое такое...))) как я без вас жила-то??
+ мильён
24 июля 2014, 09:33
Оля-ля,Ларисончик,вы редко со мной общаетесь
чрезвычайно 🙂
с вами рядом бьютиманиак
бойтеся меня 🙂
чрезвычайно 🙂
с вами рядом бьютиманиак
бойтеся меня 🙂
24 июля 2014, 09:37
4you,чуйство самосохранения срабатывает :2funny:
24 июля 2014, 09:41
Оля-ля,самосохранения кошелька 🙂
24 июля 2014, 09:44
а Олимпиада когда у нас? возвращается)))
24 июля 2014, 09:54
Ларисончик,во вторник или среду
27 июля 2014, 09:34
Девочки, грибы пошли. Кому надо - пишите в личку.
27 июля 2014, 16:07
Девочки привет) я сегодня по Горкам шастала, в рибоке распродажа, купила себе костюм за 2 тыры (до этого 6 стоил) мужу кроссы из.нат кожи за 950, а ещё мелкому куртку ветровку мембрану за 799)) довольная)))
27 июля 2014, 16:09
Куртку в Остине
27 июля 2014, 16:45
Яйя,ты еще и грибы успеваешь собирать??
Я чет все по школьному шопплюсь :-) блузочки всякие.. всетки девочки - это так приятно
Я чет все по школьному шопплюсь :-) блузочки всякие.. всетки девочки - это так приятно
28 июля 2014, 02:32
Ларисончик,где хороший выбор блузок?
надо с красивым воротником, вот к такому сарафану http://www.skylake.ru/catalog/kollektsiya_kembridzh_seryy_ml_shkola/plate_sarafan_kembridzh_shf_3681/
надо с красивым воротником, вот к такому сарафану http://www.skylake.ru/catalog/kollektsiya_kembridzh_seryy_ml_shkola/plate_sarafan_kembridzh_shf_3681/
28 июля 2014, 02:34
какой хорошенький у вас сарафанчик!
я в ДМ брала
там бонусов у меня больше всего)
по 480 получилась блузка
я в ДМ брала
там бонусов у меня больше всего)
по 480 получилась блузка
28 июля 2014, 03:24
Ларисончик,мне ваще не нравится, он хорошо смотрится с водолазками, голову обломаешь, чтобы подобрать нарядную блузку и стоит 1900
перед провисает, надо или хрудь, или живот недетский
перед провисает, надо или хрудь, или живот недетский
28 июля 2014, 06:21
Ларисончик, я успеваю только возить, а пока они собирают - я работаю дома 🙂 потом быстро еду за грибниками (еще соседей вожу, которые сгорели), все довольны.
28 июля 2014, 06:30
Оля-ля,откармливай!))
Зина, ясно
Зина, ясно
28 июля 2014, 06:48
Яйя,а потом ещё и обрабатывать грибы...
у меня папа грибной маньяк, а мама потом дрякается с чисткой-жаркой-сушкой-засолкой
у меня папа грибной маньяк, а мама потом дрякается с чисткой-жаркой-сушкой-засолкой
28 июля 2014, 06:51
у меня вчера соблазн был купить на трассе грибов
но блин как представила последствия
нафик нафик
но блин как представила последствия
нафик нафик
28 июля 2014, 07:16
лучше готовых купить))
28 июля 2014, 13:48
девочки, бирюз. гим.купальник на 116 никому не надо? пар раз надели
28 июля 2014, 14:23
4you, смотря где брать - мы берем очень далеко от трассы. В заповеднике 🙂 Я бы не стала есть грибы собранные недалеко.
28 июля 2014, 14:29
Яйя,Яйя,где бы ни брать чистку-мойку никто не отменял
и из заповедника тож чистить надо 🙂
и из заповедника тож чистить надо 🙂
28 июля 2014, 15:04
брр, терпеть не могу! и это та работа, которую на мужа не спихнешь
28 июля 2014, 16:50
4you, это даааааа, чистить никто не любит. Мама сидит перебирает, д.Ваня солит 😉
