28 апреля 2014, 05:40
Лена, можно мне тоже молочный с фундуком шт 10
восьмиклассница
Капитолина Ильинична, мне20100 с фундуком молочный. Токо я после 5 мая появлюсь. Ничего? 1000 надо, правильно?
восьмиклассница
Ну а если бы себе, то я же не за раз бы съела )))
восьмиклассница
Капитолина Ильинична, у 4ю? Далековато, конечно... но если других вариантов нет, то подходит )
Капитолина Ильиничнавосьмиклассница
Капитолина Ильинична, у 4ю? Далековато, конечно... но если других вариантов нет, то подходит )
Комсомольский 11
4you
спасибочки
разваливаюсь на части блин
никому драцена маргината не нужна
голландская ок 150р