Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 10 из 41
Лена, можно мне тоже молочный с фундуком шт 10
Привет девы) мы с Лехой в Питере, погода сказка, все зелененьюкое, солнышко..кайф)))
Наталья Белых,у нас тоже зимняя сказка-все во льдах и снегах капец
Наталья Белых, привет! Везёт вам!)))

4you, завтра  +13 днём обещают, сказка будет морская уже  :crazy2:
38 грамм - это малипуська? это дешево, 10 рублей?
давай мне 20 - - молочный с фудуком и изюмом
Ларисончик, это как половинка обычной шоколадки - так раз на зубок, чтобы не потолстеть))

молочный с фундуком
10 шт. Марина
10 шт. evella
10 шт. мне
100 шт. восьмиклассница

молочный с фудуком и изюмом
20 шт. Ларисончик
10 шт. мне

белый с миндалем
5 шт. мне

Капитолина Ильинична,ну ты покушать то горазда)))
4you, это мне с Леной К. пополам
Капитолина Ильинична,понятно
обычный 90-100 грамм шоколад
Ларисончик, обычный был под НГ по 20 руб.
крутяк)
Капитолина Ильинична, мне 20 100 с фундуком молочный. Токо я после 5 мая появлюсь. Ничего? 1000 надо, правильно?
восьмиклассница, ничего, 5 мая уже на носу

шоколадки привезут в среду
восьмиклассница,ну ты...поесть)))

Капитолина Ильинична, я подредактировала. Мне 100 надо )
Если деньги срочно, я найду кого попросить перевести на карту сб.
восьмиклассница
Капитолина Ильинична, мне 20 100 с фундуком молочный. Токо я после 5 мая появлюсь. Ничего? 1000 надо, правильно?


ок
где забирать будешь?
восьмиклассница,ну ты гораздо поесть)
восьмиклассница, открой свой секрет) Как остаться такой стройняшкой как ты, умяв 100 шоколадок?)
Мне в офис, клиентов кормить )
Ну а если бы себе, то я же не за раз бы съела )))Капитолина Ильинична, какие есть варианты? Приеду заберу, какой район?
восьмиклассница, на Артиллерийской?
Капитолина Ильинична, у 4ю? Далековато, конечно... но если других вариантов нет, то подходит )
восьмиклассница
Ну а если бы себе, то я же не за раз бы съела )))

У меня бы нервы не выдержали чисто психологически находиться в одном помещении со ста шоколадками, которые все мои 🙂
А я шоколад наверно год не ела... Не хочу! А сейчас иногда в выходные утром есть желание))) с кофе
я тоже не хочу
я с утра хочу кофе и икру
подсела на икру
шоколадки дешевле
восьмиклассница
Капитолина Ильинична, у 4ю? Далековато, конечно... но если других вариантов нет, то подходит )


Комсомольский 11
я совсем расклеилась-нос,горло,голова
лето хочу
Капитолина Ильинична
восьмиклассница
Капитолина Ильинична, у 4ю? Далековато, конечно... но если других вариантов нет, то подходит )


Комсомольский 11

Отличный вариант!!!
восьмиклассница, ок

шоколад будет у меня в понедельник
4you, Марина, выздоравливай!
Я отмыла дом, осталось еще 2 чемодана покрасить и сшить подарки в швейцарию.
Яйя,купи и не мучься 🙂
спасибочки
разваливаюсь на части блин
никому драцена маргината не нужна
голландская ок 150р
4you,высота?
см 25
не
не надо)))
4you, у них уже все есть,им кукол интерьерных подавай.
4you
спасибочки
разваливаюсь на части блин
никому драцена маргината не нужна
голландская ок 150р

Я бы у тебя взяла драцену, только вот дороги нет никак даже чтоб забрать у тебя порошок, может как-нить пересечься?
Vero4ka,рада бы
но разболелась
вчера ноги промочила сегодня темпа
может после праздников?
Vero4ka, там еще тушь твоя лежит?