МаМаРиШа
М@М@ШК@, только поставила в холодильник "зефир", жду с нетерпением результат, погляжу и завтра кушать буду)
МаМаРиШа,отписывайся о впечатлениях
МаМаРиШа
Как Вам милфорд жидкий? на вкус?
готовила тортик вчера, и не могу понять..от чего то горчат чуть-чуть коржи
вернее могу предположить, что это от отрубей, которые я купила в Ашане.. так вот.. не попадайтесь на удочку.. не покупайте их (картинка на предыд.странице).. там всякая трава с добавлением овсяных отрубей (((
я делала коржи из 5-ти ст.л овсян. отрубей и одну ст.ложку добавила этой лабуды...
как не странно, крем (творог+милфорд) не горчит
но по-моему, в отзывах тоже не встречала что он горчит... только приноровиться надо к нему... а то не понятно, сколько "капать в граммах"