17 июля 2014, 18:00
М@М@ШК@, честно говоря, не знаю) В упаковках по 200 гр., разные вкусы есть
lovinka
Я не могу собраться пока с духом и сесть на диету🙂) Итог - вес 58,5. Ниже не опускается, тк я видимо не прилагаю усилий должных
Солнышко
lovinka,М@М@ШК@, а как вы планируете потом держаться?
М@М@ШК@
Рецепт хлеба в СВЧ:
овсяные отруби 2 ст.л.,
пшеничные отруби 1 ст.л.,
3-5 ст.л. 0% йогурта (или кефира),
сахзам (по вкусу) - я кладу 1 пакетик "Фитпарада"
1 яйцо,
0,5 ч.л. соды (погасить уксусом)
Всё взбить. Выпекать в микроволновке 3-5 мин.
Я выпекаю 4мин. (мощность микроволновки 800Вт)
Затем выкладываю на решеточку остывать.
Сначала может показаться сыроватым, это нормально.
neAngel
М@М@ШК@, а что вообще на этом сайте интересного?для диеты ... кроме молока?
а обычное молоко 2,5% нельзя использовать? оно все равно ни разу не жирное на мой взгляд ...
neAngel
М@М@ШК@, а что вообще на этом сайте интересного?для диеты ... кроме молока?
а обычное молоко 2,5% нельзя использовать? оно все равно ни разу не жирное на мой взгляд ...
NatalikaNatalika,мне тяжело судить... я в этом не специалистneAngel
М@М@ШК@, а что вообще на этом сайте интересного?для диеты ... кроме молока?
а обычное молоко 2,5% нельзя использовать? оно все равно ни разу не жирное на мой взгляд ...
если придерживаться диеты, то никуда этот 1% лишний не упрется ))
М@М@ШК@
ндаааа, уж и не знаю, какую цифру завтра ожидать. :uglystupid2:
2вар.яйца+чай
кофе+отруб.булочка
зел.чай+кусочек творож.торта (2раза, промежуток 3часа)
горбушу в с\с
lovinkaтам мне не муку, а крахмал надо..
М@М@ШК@, все виды муки ест в теореме. Я для хлеба покупаю разную
K@ri
М@М@ШК@, ты рецепты с какого сайта используешь?
lovinka
Я делаю большие ставки на след неделю (сказал Ира поедая чипсы, но у меня сегодня читмилс и мне можно🙂)) Детей завтра забирают бабушка с дедушкой. Муж уезжает в среду до понедельника. Как раз есть время сесть с понедельника на белки, а потом постепенно довести вес до 56 кг. В этот мой период меня начинает подбешивать мое место работы.
М@М@ШК@, представь то состояние, когда ты вчера боролась с собой, чтобы не съесть торт, я испытываю каждый день с 8-30 и до 16🙂))) Плюс ко всему сейчас занимаюсь введением в меню новых фуршетных десертов. А это значит что я постоянно просто ОБЯЗАНА это пробовать... ващееееееееее.............
neAngel
М@М@ШК@, в общем не застыло вообще практически ... только ложкой выгребать можео из формачек ...