19 мая 2014, 18:32
Бригита,Кузенька, спасибо))))
Кузенька
Ой, неужели и наши малявки скоро станут такими большими?!
Sofico
Энерджайзер, вы ващщщееее )))
где б мне столько решимости взять
Sofico
Оооойййй... я еще оказывается и в холодильниках не очень понимаю..... село неасфальтированное.....
МишкаПандаSofico
Оооойййй... я еще оказывается и в холодильниках не очень понимаю..... село неасфальтированное.....
вот это село))) я уже три дня ржу)))
Энерджайзер
Я не выкидываю, я жру))