MarinaBaddi, Марин, у меня второй день не грузится онлайн (((
20 апреля 2014, 05:19
Девочки, всех с Пасхой! Христос Воскреси!
Ярославика с днем рождения и маму ИренКи!!!!
20 апреля 2014, 05:26
Мила молодец, спала с 23 до 11 часов всего с 1 дозаправкой. Я так выспалась!!!
Взяла в закупке постельное бельё детям, а на одной наволочке брак - дыра, обнаружила после стирки уже. Так расстроилась, бельё недешёвое 🙁
20 апреля 2014, 05:49
ИренКа MarinaBaddi,Марина,ты седня дома?я примерно с 12-00 до 13-00 заеду,привезу пюрешки
да я дома буду и жду тебя)
20 апреля 2014, 05:57
Скажите а писить много это нормально? Мы за утро уже 5 полных подгузов надули
20 апреля 2014, 06:55
MarinaBaddi, сколько пить даёшь, столько и писиет)) От пописов обезвоживания не бывает))
20 апреля 2014, 06:55
Под колокольный звон и пение,пришло Святое Воскресение!Свершилось чудо из чудес,Христос Воистину Воскрес!
20 апреля 2014, 07:01
sutemeva MarinaBaddi, сколько пить даёшь, столько и писиет)) От пописов обезвоживания не бывает))
так вот меня и настораживает что столько не дала сколько пописила ) с 00-30 до 12-00 300 мл,а ощущение как будто вышло с нее в три раза больше.Воду не пила
20 апреля 2014, 07:11
хвоя, да недельку всего не видела) папа наш очень расстроился, уезжать не хочет. Теперь то окончания ремонта, а это еще ох как не скоро(
20 апреля 2014, 08:26
Всех с праздником! Ярослава с 3 месяцами!
У нас сегодня ночка ужасная была: сосед малолетка напился и орал во все горло около подъезда , мы на 3 живем. Макара укладывала спать 4 раза , старшенький тоже проснулся от его ора, муж не выдержал пошел к его родителям и сказал если убогого своего не заберут , то вызовем наряд. Его мама слезно просила не вызывать, справиться с ним не может, муж пошел за ним на улицу , притащил его домой у него еще нога в гипсе провел беседу и сдал матери, так он минут через десять давай в подъезде орать , я вышла и пообещала ему вторую ногу сломать если не заткнется, в итоги опять уселся у подъезда и орал во всю глотку, муж опять вышел на улицу тот давай в гипсе от него удирать , и орать что подожгет нашу квартиру,завалился на асфальте и орет что хочет под*ть , убейте меня, тут уже не выдержали и др. жильцы в открытые окна начали на него орать и пообещали его просьбу выполнить.. вызвали наряд милиции и мы легли спать, часа через 2 просыпаюсь от того что трезвонит домофон... наряд приехал , тоже молодцы , кто их будет ждать 2 часа? Потом в 5 утра у Макара поднялась температура 38, 7 вызвала не отложку, приехали и сказали ждите зубов. Вот такая веселенькая ночка.
Ps. Вышла с утра в аптеку , смотрю это сосед уже опять с пивом на лавке (
20 апреля 2014, 08:35
Линчик, да уж.... Не позавидуешь... У нас тоже началось лето называется. Теперь каждый вечер на лавочке молодежь бухает,ну естественно ржут на весь двор,да и в выражениях не стесняются. Тоже бесполезно что то говорить,они еще громче начинают орать. А еще бесит,когда малолетки на тазиках во дворе газуют или громко музыку включают... С закрытыми окнами дома дышать нечем, а откроешь Тема сразу просыпатся.
20 апреля 2014, 08:45
Линчик,мама Ксюши, ой девочки,у вас молодежь веселиться,а у нас под окнами брачные игры собак и кошек,тут вообще бесполезно кричать и наряды вызывать))
20 апреля 2014, 08:46
Девочки, спасибо за поздравления! Именниник не в духе сегодня, все утро конючил, перед прогулкой разрыдался(( никогда такого не было, я прям в шоке( фото в вк выложу))
20 апреля 2014, 08:48
мы тоже супер ночку провели. Аленка орала до 5 утра..
20 апреля 2014, 09:28
Nataliya74, чего орали то? зубы?
20 апреля 2014, 09:46
Линчик,ужас какой((( Сочувствую
20 апреля 2014, 09:46
Со светлым праздником Пасхи, девочки! Христос Воскрес!
20 апреля 2014, 09:52
мама Ксюши, нет, вирус. Темпу в 2 сбила, но орала еще долго с закрытыми глазами. Поведение 1 в 1 как у Кристи: 1й день темпа и ноем/орем не спим. Второй день не едим, третий день едим все, что не приколочено и спим.
20 апреля 2014, 10:04
Nataliya74, лечи свою красотульку! Выздоравливайте и не болейте больше!
20 апреля 2014, 10:08
Nataliya74,выздоравливайте! Линчик, сочуствую, жаль соседей не выбирают. А если усастковому позвонить. Он должен прийти к ним и беседу провести. Нам так в полиции говорили, когда мы наряд на таких же вызывали.
20 апреля 2014, 10:31
Nataliya74,скорейшего выздоровления вам!
20 апреля 2014, 10:49
Blirin
Линчик, сочуствую, жаль соседей не выбирают. А если усастковому позвонить. Он должен прийти к ним и беседу провести. Нам так в полиции говорили, когда мы наряд на таких же вызывали.
Посмотрим как сегодняшняя ночь пройдет, но какие то меры конечно предпринять нужно. Еще целое лето впереди и как бороться с гуляками на лавочках не представляю, если лавочки убрать, то потом самой с ребенком не посидеть, муж сказал сначала делаем замечания, потом выливаем ведро воды на голову)))
20 апреля 2014, 10:50
Nataliya74, Выздоравливайте!
20 апреля 2014, 11:02
Линчик, ну и дебил сосед! Пусть муж с ним трезвым беседу проведет! У нас тоже алкаши есть среди соседей, ну т.е. мужики одинокие, у которых иногда гулянки, так один тихо пьет, а у второго музон, мой посде 10 сразу идет и заставляет выключать, иногда сосед ерепенится, всегда переживаю как бы муж не прибил сгоряча, поэтому восхищаюсь выдержке твоего мужа
20 апреля 2014, 11:04
Рыба Бровкина, это он не нарушает традицию - именинники все капризные)
Nataliya74, Выздоравливайте!
20 апреля 2014, 11:07
Nat@lisa, Наташ, не переживай! У Аришки тоже была печень увеличена в месяц, а в два уже все в норме
20 апреля 2014, 11:36
девочки, я в группе в вк фотки пасхального зайчика своего выложила)))
20 апреля 2014, 15:15
хвоя,СПАСИБО за пощдравления...у мамы юбилей 55лет,собрались тока её сестра с дочерью и 2мя детьми и я с сестрой и своими детками и вышло 16человек...ели уселись за стол...муж купил ей букет 55роз...она второй день в шоке от него Линчик,желаю чтоб быстрее вылезли зубки и спокойных соседей Наталья выздоравливайте!!! Именинников с очередной даткой!!!
20 апреля 2014, 15:32
спасибо, мы стараемся, но вирус какой-то крепкий. опять у обоих 38
20 апреля 2014, 15:36
Nataliya74, лечитесь. Где подхватить вирус умудрились?
У меня Гаврик опять болеет. В 2 часа ночи с пт. на сб. неотложку вызывала только из-за хрипов - приехали. Попросила его всего-всего прослушать. Потом врач на актив приходила, тоже попросила внимательно все посмотреть, т.к. уже 2 раза переболели бронхитом. Днем вроде держится, а ночью хрипеть начинает и кашлять часто.
20 апреля 2014, 15:39
почтиAngel, выздоравливайте скорее!!!
20 апреля 2014, 15:42
Рыба Бровкина, спасибо. Стараемся. Нам уже надо идти к иммунологу и лору.
20 апреля 2014, 15:48
почтиAngel,в садике. после нас слегло еще 2ое + вспитатель
20 апреля 2014, 16:07
почтиAngel, да что ж такое то? Привязалось к мальчишечке... Выздоравливайте!
20 апреля 2014, 16:08
почтиAngel,Nataliya74, выздоравливайте скорее.
20 апреля 2014, 16:11
Смотрите какую я таблицу нашла http://malyshi.livejournal.com/1233729.html
20 апреля 2014, 16:17
почтиAngel, бедный Гаврик. а кашель у вас сухой или мокрый?
20 апреля 2014, 16:19
почтиAngel,выздоравливайте скорее! Чем лечитесь? Ингаляции делаете?
20 апреля 2014, 16:21
я сегодня подгузы купила Хагис ультра комфорт для мальчиков. Мне понравились! Резиночка очень хорошая, эластичная на поясе и на липучках. Мягкая внутренняя поверхность. По впитываемости такие же как памперсы в зеленой упаковке. А по дизайну симпатяшные такие!!!!!
20 апреля 2014, 16:29
мама Ксюши, сколько подгузы стоят? и их количество?