Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 12

1 490 сообщений · 88 763 просмотров · стр. 16 из 38
Moll
Линчик,личный кошелек на алиэкспрессе на всех китайских сайтах, включая алиэкспресс и таобао  🙂 Ну его надо подтверждать данными из личных документов, например, паспортными или из водительского удостоверения. Я ради удобства оформления возвратов завела, а то не разобралась как реквизиты сбера указывать.

Понятно)
Нагулялись втроем))) 3 часа наш папа никогда столько пешком с коляской не ходил! на улице красота, на солнышке вообще прям лето, но ветер все равно прохладный((
Chijik, спасибо за шапульки и кедики
все очень понравилось!
У меня ребенку понравилось в машине ездить рядом со мной на переднем сиденье,сидит тихо мирно в окошечко поглядывает) Стала вытаскивать,разревелась.
а я седня генералила...окна помыла,плиту отдраила,все помыла,перестирала и т.д.  пока Катюха с мальчишкам гуляла...ещё и сама с ними пробздилась немножко...теперь все тело гудит
ИренКа
а я седня генералила...окна помыла,плиту отдраила,все помыла,перестирала и т.д.  пока Катюха с мальчишкам гуляла...ещё и сама с ними пробздилась немножко...теперь все тело гудит

Я тоже и то еще не закончила,Анютка уснет,пойду сантехнику и кухню помою.Окна правда я не мыла)
А мы упорно ездили коляску искали. Мне мало что понравилось, по эл тому взяла перегу арию. Хотела трость, но ничего подходящего не нашла. Придется нашему папе все-таки машину менять
Я поставила тесто на сдобу и делаю начинку для макового рулета. Еще столько готовки сегодня, еще даже яйца не красила
likusha, фото в студию))))
MarinaBaddi, какое автокресло купила?
Я тоже хочу коляску поменять,но не знаю на какую((( Что-нибудь полегче и поманевренней, что бы уже до конца ктания хватило
мама Ксюши
MarinaBaddi, какое автокресло купила?

Еще не купила,в автолюльке ездим,если без теплого комбеза только во флисовом то нормально.места ей хватает пока)
Привыкла я наконец то к своей прогулке,получаю удовольствие по полной.
MarinaBaddi, носите с удовольствием) потом покажи фото в ботиночках и шапульках на Анютке)
А мы с Санечкой у моих родителей за городом, как же тут хорошо - столько помощников и столько наготовлено вкусняшек))
А мы сегодня на шашлыках были,мой только проснцлся олин на поесть и дальше спать... умничка дал мамке отдохнуть.
Ха-ха я так смешно загорела,особенно руки,у куртки рукава длинные. Теперь руки на половину белые а кисти пальцев коричневые
мы тоже уже загорели: и я и Егор, а анализ на кальций ноль показал, сказали увеличить дозу витамина Д, а сейчас такое солнце
мама Ксюши
likusha, фото в студию))))

Завтра постараюсь сфоткать. Сегодня вся в делах. Пеку пирог и печеньки, а муж сейчас круассаны будет делать.
Мы завтра хотим в лес поехать, пожарить чего-нибудь и прогулку опробуем
MarinaBaddi,Марин, я че то не поняла по размерам трусов, самый маленький на 2 года?
likusha,где и по чем прогулку купила? Амортизация есть на ней?
Что можно от кашля и для горла малышне?? Аленка от Кристи заразилась(((
nathlie,ну что с глазками у Егорки? Так и течет слеза? Я думаю если не гноится ничего и слеза не стоит постоянно в глазу, то не надо ничего уже делать, все наладится, когда с ростом ребенка и носо-слезный канал разрастется!
Nataliya74,от кашля Оле хорошо помогали ингаляции с физраствором или баржоми или просто вода с содой, больше ничем не лечила. А вообще лазолван сироп можно мелким
nathlie,и расскажи как делать маковый рулет?
Lapush, спасибо!
Сейчас вытащила извещение из ящика с Али, сверху рукой написано, в полутьме читаю: овца. Совсем, думаю, ох*нели. На свет выхожу: авиа. В али смотрю: нет такого у меня заказа..
ломаю голову теперь
Nataliya74, у меня последний раз такая же ерунда была - коды для отлслеживания другие в уведомлении были, недели мне продавец прислал.
Chijik, я и по весу проверила и по всем кодам, ну нет такого и все. все коды отслеживаются, которые есть
Lapush
likusha,где и по чем прогулку купила? Амортизация есть на ней?

В детском мире в роднике за 8300. Про амортизацию я даже не подумала. Мне кажется нету.
Lapush, рулет в плане начинки  вот по этому рецепту делала маковый рулет, только мака меньше, полкило жаба задавила ))
глаз вчера один раз слеза стекла, сегодня ни разу. В понедельник перестаем капать капли и смотреть... Врач на марченко более оптимистична чем я,  а меня беспокоят эти слезы, как бы все обратно не заросло...
nathlie,я уверена, что не зарастет! Но наверное вам надо каждый день туалет носа делать, так сказать доя профилактики.у меня когда Оля болела недавно, глаза слезились у нее, но я думаю во время болезни когда сопли это не страшно, уверена, что с возрастом пройдет.
Что это за мужик со словарем)))
nathlie,спасибо за рецепт))
Lapush, это автозамена) форум посчитал написанное ошибкой. я теперь голову ломаю, в слове "болезни" - где там может быть ошибка?

есть и другие автозамены)
Lapush, нос с промыванием аквалором? У нас такой бой с ним, я боюсь это плохо скажется на психике каждого, если мы каждый день еще полгода будем промываться ))
еще педиатр недуром через неделю 2 прививки всобачить ему, я конечно понимаю планы у них там, но блин! еще 3 дня назад у него воспаление было. Ждали 5 месяцев а прям 2 недели подождать еще не могут. Не знаю как с ними махаться буду в пятницу, думаю поставить только гепатит а потом недели через 2- акдс...
что- то мне сегодня не прет, яйца не прокрасились, тесто не поднялось...
nathlie, а что с ними махаться, попросят отказ написать от прививки) чем красила?
Добрый ночер!
Мы сегодня день рождения Матюши отмечали на тему паровозиков из Чаггингтона. Мила полдня орала, а когда она орёт, я не могу сосредоточиться. Полдня убиралась и конкурсы готовила, убиралась, а муж на стол всё готовил. Сладкое вчера всё постряпала, к счастью. Ничего не успевали, но в итоге всё прошло отлично 🙂
Я так подумала, это мне теперь 3 дня рождения в год готовить, надо будет что-то придумывать новенькое каждый раз, чтоб детям запомнилось. :lol:
nathlie, тоже хотела спросить, че с ними махаться? Я Матвею акдс (инфанрикс) после года ставить начала только. Миле тоже планирую после года начать инфанрикс ставить, а сейчас у нее еще аллергия, руки, ноги, грудь и плечи то сыпью покрываются, то шелушатся сильно. Голова тоже шелушиться стала под волосами. Я шоколад не ем, цитрусовые не ем, и вообще мало что ем, не знаю, на что аллергия, может на воду хлорированную вообще.