25 июня 2014, 05:08
NaDushenkaaaЗа окном, ага. Когда ремонт делала, специально попросила строителей решетку мне на улицу вынести. Основательно у них получилось :смеется:
Aneta, балкон супер! У тебя цветы за стеклами на улице стоят? Дождём не бьёт?
Я цветочки несколько лет выращиваю, и опытным путем уже установила, какие можно садить, а какие побьет. Петунии, например, совсем не мой вариант, хотя и смотрятся классно. Но на 10-м этаже их ветром ломает.
А вот мелкие, и которые ковром стелются - самое то. Их и ветер не берет, и дождь не вымывает. До этого лобелия у меня росла, но там с рассадой возни столько, три раза пикировать ее надо, а она крооошечная. В-общем, в этом году я поленилась, и рассаду готовую купила. :ой засмущали: Теперь даже не знаю, что у меня растет))

