Дети74.ruархив форума

Лучики 2011. Том 31. Улыбки наших Лучиков самые-самые лучшие!

1 483 сообщения · 162 701 просмотров · стр. 17 из 38
Екатерина82, Ой как это мы пропустили(((
Поздравляем Полюшку с Трехлетием!!!!


Всех лучиков-именинников ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!
Aneta, Анечка, С Днем РОждения тебя!!! Здоровья, радости, счастья, успехов в твоих самых ПОЛЕЗНЫХ и таких ДОбрых, светлых делах!
NaDushenkaaa,  а какие анализы на коклюш сдавали?

и как болеете? 
скорейшего вам выздоровления
Ксюшенция
Aneta, Анечка, С Днем РОждения тебя!!! Здоровья, радости, счастья, успехов в твоих самых ПОЛЕЗНЫХ и таких ДОбрых, светлых делах!

С удовольствием присоединяюсь!!!!Всего самого солнечного!!!!
Катюша, Полинку-красавицу с 3-летием!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Анечка, с днем рождения!!!! :рай: :рай: :рай:
Ксюшенция,Олеся77,Katika, спасибо, девочки! Очень приятно.
Aneta, С Днем Рождения!


Дженика, большое спасибо!!!
Екатерина82, наши поздравления маленькой имениннице!!! :рай: :рай: :рай:
P.S.  Ваш новогодний подарок все еще у меня)
Katika
Катюша, Полинку-красавицу с 3-летием!!!   :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Анечка, с днем рождения!!!! :рай: :рай: :рай:


И мы поздравляем!
Девочки, спасибо большущее!!!! Нам таааак приятно!! :smitten: :smitten: :smitten:

Мы тоже поздравляем Тимошу и Полиночку с Днем рождения!!! Побольше веселых солнечных деньков!! :рай: :пятачок с шариком: :играем:
Дженика
Aneta, С Днем Рождения!




С Днем Рождения!!!!
Aneta, с прошедшим днем рождения!! счастья и приятных сюрпризов 🙂

Полиночку с трехлетием!!! здоровья и много друзей 🙂 🙂
NaDushenkaaa,Ольч@,Katesh, спасибо!! Очень приятно!

dilya86, наши поздравления Славе!!
С Днем РОЖДЕНИЯ самого серьезного из лучиков  :coolsmiley: и нашего постоянного соратника по театральным походам!! С нетерпением ждем открытия сезона 😉

Aneta
NaDushenkaaa,Ольч@,Katesh, спасибо!! Очень приятно!

dilya86, наши поздравления Славе!!
С Днем РОЖДЕНИЯ самого серьезного из лучиков  :coolsmiley: и нашего постоянного соратника по театральным походам!! С нетерпением ждем открытия сезона 😉



dilya86, и принимай наши поздравления Славе!!!
P/s не смогла до тебя сегодня дозвониться!
Gretka
Aneta
NaDushenkaaa,Ольч@,Katesh, спасибо!! Очень приятно!

dilya86, наши поздравления Славе!!
С Днем РОЖДЕНИЯ самого серьезного из лучиков  :coolsmiley: и нашего постоянного соратника по театральным походам!! С нетерпением ждем открытия сезона 😉



dilya86, и принимай наши поздравления Славе!!!
P/s не смогла до тебя сегодня дозвониться!


И мы присоединяемся!!!! С Трехлетием!!!

Хвастану монделью)))) http://deti74.ru/forum/index.php/topic,24493.new.html#new
Дженика, рукодельница :mrgreen: :mrgreen:
Давно не заглядывала, заработалась , что-то 🙂
Поздравляю всех наших любимых лучиков-именинников С Днем Рождения !!!
Пошла почитаю )))))
Девочки, кто у нас шугарингом занимается? Хочу попробовать
Жозефина

Девочки, кто у нас шугарингом занимается? Хочу попробовать
Жозефина,я)))))) но для узкого круга))) училась для себя, но заодно и сестре- подругам делаю, когда успеваю. Имхо, ничего сложного. Ты для заработка хочешь попробовать?
Aneta,нет, не для заработка. Решила найти мастера,к кому ходить. Сама точно не смогу, страшно. Можно подробности в личку: сколько кожа остается гладкой ( без щитины), есть ли вростание волос, раздражение и цена? Хочу глубокое бикини. Подруга сделала усики на лице, потом у нее на этом месте прыщики вылезли
Мы хоть и с опозданием, но от всей души :smitten: :smitten: ПОЗДРАВЛЯЕМ :ура: :ура: :ура:

dilya86, Нашего другана и отличного мальчишку, с днем рождения!!! Счастливого беззаботного детства, богатырского здоровья и отличного настроения!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:


Dashok, Дарья, с днем рождения!!! Всего самого замечательного!! Пусть дочки радуют, а муж носит на руках!!

А Аленушку, с первым месяцем!!! Растите здоровенькими и умненькими :smitten: :играем: :пятачок с шариком: :играем: :пятачок с шариком: :smitten:
А еще Алену, diamond7489, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Любви, здоровья и всего всего!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Ольч@
А еще Алену, diamond7489, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Любви, здоровья и всего всего!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:


И я присоединяюсь!!!

И всех летних уже таких больших Лучиков - с прошедшими ДР!!! Пусть в глазенках будет только счастье!

Ольч@, спасибо за поздравления!Очень приятно!
Аленка тут в последние 2 дня распознала, что спать на руках - очень даже здорово. И я бы и не против, мне тоже нравится, но вот Лера же еще и дела домашние. И фигуру бы в порядок приводить...
Dashok, Аленушку с 1 месяцем!!! С первой даткой! Растите здоровенькими!
Nat@lisa, какие вы уже большие :lol: Уже умелок наверное много! Как дела то, как справляешься, Настена помогает? 🙂
Ольч@
Nat@lisa, какие вы уже большие :lol: Уже умелок наверное много! Как дела то, как справляешься, Настена помогает? 🙂

Привет, Оля. Мы в полном смысле слова большие))) Крупные, нам 4 мес. а мы уже 8 кг наверное)) Умеем хохотать. переворачиваться. а вчера кричать, повторять как сестра научилась, Настя визжит и она повторяет) Справляюсь, в принципе уже легко) Но время в этой суете просто пролетает! Настя начинает привыкать к Лерочке, вчера пошли гулять без Леры, через час она говорит, мама пошли домой, я по Лерочке соскучилась, она наверное плачет без меня там) А как Вы, как Саша, как принцесса Тая (имя красивое).
Совсем потеряла эту темку)
Nat@lisa, молодцы какие))) Настена молодец!!))) Санька растет, резко все штаны маленькие стали :смеется: а я ничего и не заказала :смеется: Сестренку любит, купаем вместе и т.д. Тая тоже растет, мне кажется поспокойнее, чем Саня, но опять же ручная, Санька немного страдает от этого, в общем все хорошо :smitten:
Ольч@, у Саши какой рост сейчас? Мы еще 90 см) Купаемся тоже вместе)) Лера купается в воде градусами ниже, но Настя пищит, но терпит, тоже ей с ней хочется, хоть и не хочет в холодной воде) Неее, у меня Настя спокойная была, а Лера юла, активнее намного и если что не так - сразу визг) Саша ходит в садик?
Девочки, кто в садик пойдет, как детки, кто уже начал ходить?
Nat@lisa, рост был 103 месяц назад, сейчас 105 наверное))) хотя ступня не растет 28 р-р с весны.. В Садик ходим, иначе я дома сума сойду))) Санька у меня очень громкий, а у Таи очень слух хороший)) Да и нравится ему, не болеет пока, ттт
Ольч@, ого, какой рослый!!! у нас 23 р-р еще))) Да. Лера тоже очень на слух чувствительная, когда спит - хоть не дыши, Настя у меня и под звук перфоратора засыпала)), а тут дышать надо тихо) Тоже понимаю, ей общение нужно - отдам в августе.
Nat@lisa, ага, так есть в кого))) у меня и Саня такой был, до сих пор не любит громкие звуки, Тая зато под звук пылесоса успокаивается))))
А Лера вот не ходит в садик и врач наш уже и до осени советует посидеть. У нас то скарлатина в садике, то энтеровирус все никак не уйдет... А Лера вроде тоже подросла, но наверно, только до 86 и доросла...
С опозданием поздравляю лучиков Полиночку и Славу с днем рождения!!!



Aneta, diamond7489, Dashok, девочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ольч@
А еще Алену, diamond7489, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Любви, здоровья и всего всего!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Алена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви огромной и настоящей!!!
kapushok
С опозданием поздравляю лучиков Полиночку и Славу с днем рождения!!!



Aneta, diamond7489, Dashok, девочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


С огромным опозданием, но от всего сердца присоединяюсь))) Улыбок, хорошего настроения и море счастья!!!

Dashok, у меня тоже дочка растет миниатюрная, кто-то из знакомых сказал, что она у нас "микроскопичная"😉)) Все кругом переживают и постоянно поднимают эту тему, вот в год пойдем на комиссию и узнаю насколько мы малышки)))

Nat@lisa, мы тоже ходим в садик, но постоянно болеем. Какие вы уже большие, я и не заметила, что уже 4 мес. прошло, растите здоровенькие))))

Ольч@, прекрасное время, малышка еще много спит))))

Дженика, видела твою вязанную красоту, ты просто умничка!!!
Девочки,всем огромное спасибо за поздравлявления!!Очень приятно!
Мы тоже поздравляем лучиков и мамочек с прошедшими именинами!!
Мы сейчас у бабуля гостим в Миассе,погоды нет-это потому что я в отпуске)))))(с телефона еле пишу,а почитать толком не могу вас,вот вернемся во вторник,хоть почитаю))))
Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Девчат-всех замечательных мамочек и красавиц с прошедшими днями рождения!!!
наших зацелованных лучиков,  вновь пополнивших лучистые ряды малипусек с прошедшими датками!!!!
За поздравления Полюське всем спасибо большое))))

п.с. а теперь спаааааааааать.....................
Екатерина82, с отпуском!!
Ksuxa,вот уж время идет, еще вроде недавно немного завидовала, что вы за вторым собрались, а уже годик через несколько дней....