Дети74.ruархив форума

Лучики 2011. Том 31. Улыбки наших Лучиков самые-самые лучшие!

1 483 сообщения · 162 701 просмотров · стр. 16 из 38
Девочки, может у кого есть контакты хорошего детского массажиста? нам на ножки надо
Gretka,есть. Если нужно, могу кинуть в личку
Aneta
Gretka,есть. Если нужно, могу кинуть в личку
давай в личку 🙂
Алёночка!! Хоть с запозданием, Сереженьку с 3-х летием!!! Поздравляем!!!
Gretka
Алёночка!! Хоть с запозданием, Сереженьку с 3-х летием!!! Поздравляем!!!


И мы присоединяемся! Всего самого замечательного!
Gretka
Алёночка!! Хоть с запозданием, Сереженьку с 3-х летием!!! Поздравляем!!!

С Д-Н-Е-М  Р-О-Ж-Д-Е-Н-И-Я!!!!!!
Gretka
Алёночка!! Хоть с запозданием, Сереженьку с 3-х летием!!! Поздравляем!!!


И мы поздравляем!!!!!!!!! Счастливого разноцветного детства!!!
Gretka
Алёночка!! Хоть с запозданием, Сереженьку с 3-х летием!!! Поздравляем!!!

и мы и мы поздравляем)))))))))))

Отработала неделю, вообще выпала из жизни(сын не отпускает, плачет)  :crazy2:
спасибо девочки,нам оч приятно)
diamond7489, и мы поздравляем Серёжу с 3-х летием :пятачок с шариком:
kapushok
diamond7489, и мы поздравляем Серёжу с 3-х летием :пятачок с шариком:


Поздравляем тебя и Сереженьку с 3х летием!!!! Здоровья и яркого детства!!!
Олеся77
kapushok
diamond7489, и мы поздравляем Серёжу с 3-х летием :пятачок с шариком:


Поздравляем тебя и Сереженьку с 3х летием!!!! Здоровья и яркого детства!!!

И мы поздравляем! Всего самого хорошего!
kapushok,NaDushenkaaa,Олеся77,спасибо)
Ох, как много я пропустила пока была в отпуске!

Dashok, Ольч@, поздравляю с рождением дочек!!!


diamond7489, Сережу с трехлетием!


Всем кто еще болеет скорее поправляйтесь!!!
Дженика,Aneta, какая у вас красота на балконах!!! А у меня только кактусы и орхидеи выживают )))
diamond7489, Сереженьку с прошедшим днем рождения!
Selena, Орхидеи - это уже круто!)
diamond7489, Аленочка, с большущим опозданием, но с еще более огромными пожеланиями разных благ и хорошестей ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, мамулечку, И СЕРГУНЮ с Днем Рождения!
Все у вас будет шоколадно!

Видела фото в ВК - отлично выглядишь!  :mrgreen:
Katesh, Катя! Тимошу взрослого мальчишечку с Трехлетием! Счастливых и беззаботных дней и много-много новых открытий!

Дженика
Katesh, Катя! Тимошу взрослого мальчишечку с Трехлетием! Счастливых и беззаботных дней и много-много новых открытий!


УУУУХ, как у нас много именинников!!)) ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Много-много радости!!!
Katesh, поздравляем Тимофея с 3-х летием :пятачок с шариком:, а родителей - с именинником :рай:
Дженика
Katesh, Катя! Тимошу взрослого мальчишечку с Трехлетием! Счастливых и беззаботных дней и много-много новых открытий!



С днем Рождения!!!
diamond7489,Katesh , поздравляю именинниками!!!
Дженика,Katika,Gretka,kapushok,Aneta, спасибо девочки!! щас посмотрю получилась ли приличная фотка именинника))

diamond7489, Сережу с трехлетием!!! здоровья сыночку, много веселых дней и счастливого смеха!

Ольч@, Сашулю с днем рождения!!!!!! улыбок, смеха и хорошего настроения!!
с дня рождения как всегда приличных нет...))
есть такие 🙂
IMG_1461.jpgIMG_1505.jpg
Katesh, Всегда смотрю на Тимофея и думаю как он сильно похож на Петрова из Петрова и Васечкина)))))))

Ольч@, Сашулю с Днем Рождения с Трехлетием!

Дженика
Ольч@, Сашулю с Днем Рождения с Трехлетием!



Поздравляю!!!
Дженика

Ольч@, Сашулю с Днем Рождения с Трехлетием! [/color]




Поздравляем! Поздравляем!Поздравляем!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ой, девчонки, всех именинников пропустила.
Поздравляюююю наших малышей!


А мы ветрянкой переболели, неделю в садик отходили и опять на две недели дома засели с простудой у обоих. Без антибиотиков не обошлось. У Насти 4 дня температура около 39 держалась. СБ сейчас всё ок. В пятницу выписываемся.
Ещё до кучи моя мадам брату на выходных вилкой в глаз попала. Но вроде всё обошлось, чуть-чуть капиляры с краю глазного яблока у него полопались. Зато сама стала слезать со стула, чтобы перед ним извиниться, упала на кафель и ударилась головой. На лбу выросла небольшая шишка. В общем выходные выдались веселые.
Всех именинников с днями рождениями!

А у нас наш непонятный кашель коклюшем оказался. По моей просьбе анализы сдали и выявили коклюш. А так никто его признавать не хотел. Нетипичная форма у нас. Так что долго нам ещё кашлять.
NaDushenkaaa, ого(( вы не прививаетесь?
Katesh, фотки классные! про Петрова - ну не знаааааю)) мне все говорят, что Давид на Васечкина похож)) Надо их рядом бы поставить, чтобы определиться

Котёнок_82, ну и приключения у вас(( Пусть все поскорей пройдет!!

Katika
Дженика

Ольч@, Сашулю с Днем Рождения с Трехлетием! [/color]




Поздравляем! Поздравляем!Поздравляем!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Именинника - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Ольч@, поздравляем с именинником, а Сашеньку с трехлетием!!!

Aneta, нет не прививаемся. Среди привитых коклюшем тоже очень много болеют. Не пойму только где подцепили.
спасибо девочки 🙂
не знаю как там с васечкиным но пока все спорят на кого из родителей он похож)) мнения диаметрально противоположные))))

NaDushenkaaa, поправляйтесь скорее!!
Nataly Alba, Наташенька, покажись, как ты там?
Девочки еще раз всем боооольшущее спасибо за поздравления!!! Что-то в этом году мне тяжковато ДР Сережкино далось😉))))

Тимошку, Сашулю с 3 летием! Здоровья и новых свершений)))
Катя, Надя деткам выздоровления!!!

Я в 4 года коклюшем переболела,хотя была привита.
kapushok
Katesh, поздравляем Тимофея с 3-х летием :пятачок с шариком:, а родителей - с именинником :рай:


Дженика

Ольч@, Сашулю с Днем Рождения с Трехлетием!



Тимошу и Сашеньку с Днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Екатерина82, Полиночку-красотку с днем рождения прошедшим!  :ой засмущали: