1 июля 2014, 15:58
Девочки, может у кого есть контакты хорошего детского массажиста? нам на ножки надо
Anetaдавай в личку 🙂
Gretka,есть. Если нужно, могу кинуть в личку

kapushok
diamond7489, и мы поздравляем Серёжу с 3-х летием :пятачок с шариком:
Олеся77kapushok
diamond7489, и мы поздравляем Серёжу с 3-х летием :пятачок с шариком:
Поздравляем тебя и Сереженьку с 3х летием!!!! Здоровья и яркого детства!!!





