*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi
расшифруйте как по цветам собирать?
http://ru.aliexpress.com/item/2013-new-free-shipping-8-pcs-diapers-8-pcs-liners-16-pcs-Wholesale-baby-underwear-diaper/757011561.html
любого или нет
ну либо 8 подгузов одного цвета и 8 вкладышей, либо все разного цвета, тогда надо на все цвета желающих найти
поняла
Оформлю чуть позже закуп,только приехала,нужно отдышаться) Съездила в Ашан,купила пеленки,трусы девчачьи по 20 рублей и всякой фигни еще как обычно). Набрал в ДМ "спеленок" в мягкой упаковке по акции 2 берешь 1 в подарок.
И еще заехала на почту,забрала первую посылку общаковскую,пришли нагрудники,в вк выложу инфо
Welly_
Девочки, привет!
Можно к вам в темку? Мы родились 29 апреля. Сын Ванечка 🙂
привет! вливайся в наш дружный коллектив)
nathlie, Егорка уже прям совсем большой! Классный мальчишка и мне кажется на тебя похож.