13 мая 2014, 20:59
Всем спок ночи! Копец я сегодня припозднилась!
Jane454в 15.00 а в 16.00 у Андрея английский, уйти может сам, а вот в 17 надо забрать обязательно, а потом он с другом час гуляет. В чт и птн басик, дома после 18.00 только
zoltrix, а ты во сколько обычно со школы освобождаешься?
Jane454
Присоединяюсь к Никольке - дайте почитать грамотный ресурс на тему загара, то, что вчера прочитала - говорило об абсолютно разных мнениях. Тоже стало интересно.
Jenechka77
Ох,а мы вернулись с годовой комиссии!прошли ее не до конца так как стоматолог у нас где-то на Куйбышева находится!!!!!Машина в ремонте!не знаю как туда переть!и с ЛОРом что-то непонятное у нас в ПК!Видели Женю(Jane454)с Димулей-они быстрее нас прошли,так как на полчаса раньше пришли!а мы с 12 до 15 в ПК проторчали!ребенок очень устал!везде жуткие очереди!