1 августа 2014, 16:50
я тут в попытке красоты) прикупила маску для тела от бабушки Агафьи, илово -камфорную с термальным эффектом-такое ощущение, что в скипидаре искупалась! можно намазаться и по морозу голышом бегать-так жжет! а скраб кофейный-вещь, как оказалось...