15 мая 2014, 08:26
HappyWife
хвоя, а чего шишка-то? Долго не кормила или от жары? Сколько раз в день кормишь грудью сейчас?
получается утром в 6 другой грудью покормила, потом в 9 только кашей и ушли на 3 часа гулять, вот оно и застоялось(((
мы по требованию едим, когда как, то через 2 часа, то через 4, включая ночь, полноценные 3 раза едим только прикорм, в остальное молоко. Ну и раз в день печенье грызет, но это как дескрт) Но вот сегодня похоже придется усиленно грудью кормить.
Катюш, Гаврик просто чудо какой славный! :smitten: