11 июня 2014, 16:51
Nastya, я видишь не особо поначалу переживала из-за поликлиники, потому что карту держу на руках, к педиатру ходим принципиально редко, ттт (хотя отчасти потому, что здесь менялись сначала педиатры, а потом участки), а из узких спецов наше все это невролог и ортопед были, так вроде и в 3ке нашла общий язык с неврологом, а ортопед тот же, сейчас вот хирург с 8ки тоже, Мутто который. И опять-таки отделение здорового ребенка ближе, нам удобно было на процедуры ездить. Переживать начинаю тогда, когда комиссии проходим и надо там присутствовать долго, вот тогда убивает этот общий якобы холл с вечным бардаком, ну и вот педиатр, последний раз были в марте что ли, так прям поток, взвесили-измерили-послушали и выпнули.
