20 июня 2014, 18:03
Я сейчас ничего покупать на осень не буду, а на зиму тем более.
Ведь не известно как вырастет. Растет медленно, но тут за один месяц немного вытянулся (кое-какие футболки короткими стали, штаны некоторые короткие). Вдруг еще вытянется.
Ведь не известно как вырастет. Растет медленно, но тут за один месяц немного вытянулся (кое-какие футболки короткими стали, штаны некоторые короткие). Вдруг еще вытянется.