23 июня 2014, 09:10
Прикольно))) А для меня это было как открытие))) все в новинку, короче.
Девочки, беру вас в свидетели. Пообещала себе похудеть и накачаться за полгода. Если все выйдет, то куплю себе супер навороченный купальник, мужа пугаю тем, что даже без попы купальник куплю. Вощем к декабрю, если не справлюсь, клеймите меня позором!
Девочки, беру вас в свидетели. Пообещала себе похудеть и накачаться за полгода. Если все выйдет, то куплю себе супер навороченный купальник, мужа пугаю тем, что даже без попы купальник куплю. Вощем к декабрю, если не справлюсь, клеймите меня позором!