1 июня 2014, 05:21
Осман, домик просто супер чудесный-расчудесный!!!! Нежный и трогательный :рай:
Осман... Еще и чувствую приближение месяков, они ведь тоже на настроение влияют.
МамаТаша
Рано тебе еще теститься! ^-^
Вот, нашла твое сообщение из прошлой темки:Осман... Еще и чувствую приближение месяков, они ведь тоже на настроение влияют.
berry
Я вчера весь день проспала, потом весь вечер и всю ночь. Утром проснулась-муж уже на работу ушел!.....соскучилась.