Дети74.ruархив форума

Солнце,отдых, лета вкус-Здравствуй, милый карапуз!

1 690 сообщений · 172 195 просмотров · стр. 2 из 43
Осман, домик просто супер чудесный-расчудесный!!!! Нежный и трогательный :рай:
Осман, Красивый домик! думаю, у многих сбудется в этом домике их главное, заветное желание!
Осман Прекрасный новый домик, умничка, постаралась!
Gretka, "у многих сбудется в этом домике их главное, заветное желание!"  - золотые слова!!! Пусть так и будет.  :smitten:
я заболела(((
berry, это всё из-за снижения иммунитета. Побольше пить и спать, думать только о хорошем!
berry,
berry, ну ты чего? Мы все держим кулачки за твое здоровье и здоровье бусинки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Marinakot, добавила. Добро пожаловать! Не задерживайся только)))) Чудеса существуют.
проспала весь день. Доча сегодня творила что хотела: всю квартиру перевернула!
Marinakot, добро пожаловать! Пусть все само и неожиданно получится!
А дочка ЭКОшка по каким показаниям?
Marinakot, да-да, много историй даже у нас на форуме! удачи, пусть всё быстро получится 🙂
читаю вас...
Девочки, вот представляете, не помню когда в прошлом месяце монстры были :idiot2: Давно со мной такого не было. И когда теперь дюфастон прекращать пить? Или пить пока монстры не нагрянут?
Осман, так может пора уже тест замочить?
Blisska,так уж замочила-не удержалась. Ни намека, я уж под разными углами смотрела 😀
Осман,попробуй прошлую темку пересмотреть-может писала, что начались!
Рано тебе еще теститься! ^-^
Вот, нашла твое сообщение из прошлой темки:
Осман
... Еще и чувствую приближение месяков, они ведь тоже на настроение влияют.

так что, очень крепко сжимаю кулачки, чтобы в ближайшие дни ты увидела // и обрадовала нас! :smitten:
berry, не болей!
Девочки, заразнючий чиххххххх!!! Удачи всем-всем-всем!!!
Mrs.LeDi, как ты себя чувствуешь? как отстрелялись на сохранении? 🙂
МамаТаша, 30-го выписали и сказали до осени не вздумать даже появиться 🙂
т-т-т нормуль состояние
МамаТаша,спасибо! Хоть немного теперь сориентируюсь по датам)
Mrs.LeDi,чих в копилке. Спасибо!!!!!!
МамаТаша
Рано тебе еще теститься! ^-^
Вот, нашла твое сообщение из прошлой темки:
Осман
... Еще и чувствую приближение месяков, они ведь тоже на настроение влияют.

так что, очень крепко сжимаю кулачки, чтобы в ближайшие дни ты увидела // и обрадовала нас! :smitten:

здорово, если бы это стало традицией для авторов домиков))))
Я вчера весь день проспала, потом весь вечер и всю ночь. Утром проснулась-муж уже на работу ушел!.....соскучилась.

berry
Я вчера весь день проспала, потом весь вечер и всю ночь. Утром проснулась-муж уже на работу ушел!.....соскучилась.


ну тебя это теперь нормальное состояние! :smitten:
Осман, у меня призрак появился только на 4-5 день задержки, а на 2 день задержки ХГЧ был всего 9. Так что у всех по разному овулька. Желаю вам //
Девочки , задержки три дня сделала тест . Я в растеренности-чего щас делать??
Тянет живот и почсницу как перед месяками - у кого так было?
Kat-84, тест полосатенький?
угу, прям одинаковые полоски
Kat_84, я очень радуюсь полосочкам)вы, наверно,еще в растерянности?
да)))) чего делать прям не знаю, дочке уже почти 9, все забыла
Kat_84, значит начинайте улыбаться, и настраиваться вспоминать)))сходить сдать хгч, посмотреть в динамике...
Kat_84, какая красота на фото :smitten:
побольше положительных эмоций, кушать вовремя и отдыхать.
если есть страхи-сомнения можно в жк сходить (вот только помнится не очень то там рады видеть недель до 8могу и ошибаться) а лучшее к своему самому - самому врачу
девчоночки, спасибо Вам большое
Kat_84, отличные полосочки!
Kat_84,прям полосищиииииииииии!!Отдыхай побольше и не нервничай!
Осман,домик отличный))) Будем ждать от него плодовитости))))
УУиии....я уже 60-ая ))) двигаюсь)))
Kat_84,УУУУИИИИ...радоваться)))!!!!
Marinakot,добро пожаловать))) Надеюсь ты к нам ненадолго)))
berry,поправляйся. Иммунитет ослаблен, это понятно
Дюшка,поздравляю с ипотекой. Ждем полосочек))) Как нагадали)))