4 июня 2014, 01:50
Kat_84, вау, вау, да это не полосочки, а двойная сплошная просто! :mrgreen: супер... с такой яркостью возможна двойня (задержка-то совсем малюсенькая)! ура, шуруй на ХГЧ :smitten:
lovinka
Моя 6-летняя вчера стояла около живота моего и говорила🙂)) : "Макс, давай вылезай уже, расти там, мы скучаем🙂))) Меня это так улыбнуло, даже скорее умилило. Такая большая и такие глупости говорит...)))))))))))
lovinka
МамаТаша, нет, пока он у меня плоский. В этом весь прикол🙂)) Ладно бы хоть живот был или намек на беременность🙂)))))
мама женя
девочки, не подскажите где можно сдать анализ на ттг и т4 в выходные?
berryмама женя
девочки, не подскажите где можно сдать анализ на ттг и т4 в выходные?
я в прогресссивке сдавала у Малибу.
мама женя
девочки, не подскажите где можно сдать анализ на ттг и т4 в выходные?
Юл@шк@
Катико,и не говори-болтунишки :смеется:
Конечно, всё у нас получится!
Катико
Яна Лаки,тихенько и осторожненько: поздравляю)))!!!!! Отпуск вообще к месту. А домик и правда с самого начала суперский))) Пусть так и будет. Каждую неделю по пузику)))