1 сентября 2014, 08:53
Alesechka, очень жаль((( Держитесь!
На собственном опыте знаю, как это горько и тяжело, но все проходит... пройдет и это... со временем станет легче, не забудется, конечно, но не так болезненно будет восприниматься ситуация.
Теперь главное надо найти причину!!! из-за которой срываются беременности на таком маленьком сроке. Ищите грамотного гинеколога, специализирующегося на невынашивании.
И обязательно сходите к гемостазиологу! У меня одной из причин таких срывов на маленьком сроке были проблемы с гемостазом.
На собственном опыте знаю, как это горько и тяжело, но все проходит... пройдет и это... со временем станет легче, не забудется, конечно, но не так болезненно будет восприниматься ситуация.
Теперь главное надо найти причину!!! из-за которой срываются беременности на таком маленьком сроке. Ищите грамотного гинеколога, специализирующегося на невынашивании.
И обязательно сходите к гемостазиологу! У меня одной из причин таких срывов на маленьком сроке были проблемы с гемостазом.