4 сентября 2014, 08:03
Lex, на все инфекции сдавала еще в апреле. Делала УЗИ на овуляцию. Только что гемастазиологу сходить..
Нюша*
Патаха, быть может это и не ПМС вовсе?! :roll:
хвоя
Nastu, ничего себе! А в заключении что написали? Ты не была у своего врача после УЗИ?
ВрЕдНаЯ.-привет! Добро пожаловать! Удачи!)
Всем привет!!запишите и меня пожалуйста в свои ряды :-)
Планируем ляльку зачать в ноябре :-)
Патахаэто просто мне так приспичило,хочу летом с пузиком походить :-) да и хотим попробовать пол спланировать,как раз в ноябре по кит.календарю должна девочка получится :-) эх,мечты,мечты :roll:ВрЕдНаЯ.-привет! Добро пожаловать! Удачи!)
Всем привет!!запишите и меня пожалуйста в свои ряды :-)
Планируем ляльку зачать в ноябре :-)
А почему в ноябре? Надо определенного знака зодиака? Или просто летнюю хотите ребенку?)
М@сянькаhttp://ovulation.org.ua/pol-rebenka-china тут можно посмотреть
ВрЕдНаЯ., а где смотреть китайский календарь?)
М@сянькау меня по всем друзьям родственникам сошлось :-)
ВрЕдНаЯ., по этому календарю моя дочь должна быть мальчиком)
М@сянькамоя доченька тоже мальчиком должна быть))))))по этому календарю))))
ВрЕдНаЯ., по этому календарю моя дочь должна быть мальчиком)
ДюшкаСпасибо,Надюш :smitten:
ВрЕдНаЯ., ксюша удачи, пусть все пройдет быстро с первого цыкла.
Османспасибо!!!
ВрЕдНаЯ.,добро пожаловать! Пусть получится как планируете :рай:
ВрЕдНаЯ.М@сянькаhttp://ovulation.org.ua/pol-rebenka-china тут можно посмотреть
ВрЕдНаЯ., а где смотреть китайский календарь?)