27 августа 2014, 18:09
ChIV, а вы в курсе, что в статье ваша цитата про садик и первоочередников приведена?))
Ольга РОлаАсямне главное путевку, а в садик вроде берут в нужный. Надо еще уточнить)
Ола,распределение в мае ,или вам без разницы в какой садик ?
Можно договориться с завед.садика, от них зависит наличие свободных мест в РУО, они подают данные. Пусть попридержат место за коробочку конфет! Это в их силах
АглаяНGammaАглаяН
Когда я ждала четвертого, то есть мы уже были многодетные, путевку получили только в майское распределение(
Так что шансов получить до мая практически нет, я считаю
если честно сидеть и ждать, то да, наверное нет, но бывает пишут во все инстанции и о счастье.... Причем так интересно, я заметила, что когда начинаешь звонить порой говорят все по разному (не положено, не положено, а 5-я скажет что положено))) ), но если упорно звонить всем и каждому от зама до самых высоких чинов, то можно чего то добиться. А лучше писать всем, да хоть Путину))).
Хехе
Как раз таки и не сидели
Брала и справку в жк о том что родать скоро
И плаксивую историю об отсутсвиии бабушек рядо и работающий муж рассказывали в руо начальнику
И писали в приемную мин. Образования вроде
Все попусту
Стандартная отмазка, типа вы льготники и стоите в льготной очереди. Как прилет ваша очередь и все будет
Пришла в мае)))
АглаяН
ChIV, а вы в курсе, что в статье ваша цитата про садик и первоочередников приведена?))
АглаяН
Gamma, в смысле? Мы были уже многодетные на тот момент. Ну и родила я 8 июня, а путевку получила 31 мая
В итоге ребенок пошел в садик в июле только. В 2,3 получаетсЯ
GammaОльга РОлаАсямне главное путевку, а в садик вроде берут в нужный. Надо еще уточнить)
Ола,распределение в мае ,или вам без разницы в какой садик ?
Можно договориться с завед.садика, от них зависит наличие свободных мест в РУО, они подают данные. Пусть попридержат место за коробочку конфет! Это в их силах
думаете одной коробкой конфет отделаешься?
Docch
На комплектовании очередь в садики @@@@@@@@@@@@@@@ всем... Страшно то как))))
Docchбольшая разница между садиками? (бассейн, развивашки и т.п.?)
Ола, ну вот и думаю - плюнуть и перевести Настю ближе к дому, виг с ним, с хорошим садиком(( либо заморочиться и возить в один далеко, если переведут
Tanya2985
мне только что такой комплимент сделали. Пришёл мужчина предлагать "печь для бани из нержавейки". Я ему дверь открыла, а он мне "а взрослые дома есть?"
Viktoria30
У меня двое, и думаю, что так лучше. :ура:
Tanya2985повеселили :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:Viktoria30
У меня двое, и думаю, что так лучше. :ура:
мы за Вас очень рады!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

Tanya2985
мне только что такой комплимент сделали. Пришёл мужчина предлагать "печь для бани из нержавейки". Я ему дверь открыла, а он мне "а взрослые дома есть?"
Tanya2985:2funny:Viktoria30
У меня двое, и думаю, что так лучше. :ура:
мы за Вас очень рады!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Belk@
Docch, ааа, ну тогда понятно.
А в близком садике воспитатели хорошие?
Я так навозилась старшего, что у меня отвращение к далеким садикам.
Дочь ходит в обычный садик недалеко от дома. Я очень довольна. Да не црр, ну и что? Да скромно у них там все, зато воспитатели хорошие.
Ася
Gamma,а если и црр и воспитатель супер ? или так себе обычный садик и воспитатели так же ни о чем ? есть разные комбинации ...