31 августа 2014, 22:53
У нас среднему сыну в прошлом году дали садик далеко от дома, возить некому, написали заявление на перевод поближе к дому, в тот садик так и не пошли. Старший ходит в военный садик, в этом году его передали муниципалитету. Как добиться, чтоб младшего в этот же садик перевели? Говорят, нет мест, но здешние работники же как-то своих запихивают. С заведующей садика говорить бесполезно, она зуб на меня имеет за то, что я знаю о её взяточничестве из первых уст, грозилась в суд на меня подать за клевету😉)) Куда пойти? А лучше бы написать, т.к. на маршрутках с 2 детьми кататься мало приятного.