20 июня 2014, 08:48
НикОлька, рада за вас! держите курс на поправку!
Девочки, спасибо за встречу! позитифффф!!! :ура: :рай:
Девочки, спасибо за встречу! позитифффф!!! :ура: :рай:
Маришшка
Ни у кого нет телефона Лены ( Ангелины)??
мама Вератоже про них думаю, может Лена с Темой в больницу леглаМаришшка
Ни у кого нет телефона Лены ( Ангелины)??
Нет! Сама бы позвонила ((
Переживаю, как там Тема