19 июня 2014, 11:08
Женя, фотки супер!
Денису и Теме здоровья, чтоб быстрее выяснить причину болезни!
Юль, я пока без обратного билета встретимся обязательно мы не в городе щас
Катя, я писала уже что справилась одна. Мир не без добрых людей, многие помогают) я же дома с ними одна с утра до вечера там тоже самое но развлечений больше и нет уборки и готовки. Конечно риск есть что ты за болеешь ( я тоже про это думала, если что муж бы вылетел в Турцию, она близко и рейсы регулярные. Но так если бояться то от многого можно отказаться. Единственное сейчас такая жара в Турции я не люблю(
Денису и Теме здоровья, чтоб быстрее выяснить причину болезни!
Юль, я пока без обратного билета встретимся обязательно мы не в городе щас
Катя, я писала уже что справилась одна. Мир не без добрых людей, многие помогают) я же дома с ними одна с утра до вечера там тоже самое но развлечений больше и нет уборки и готовки. Конечно риск есть что ты за болеешь ( я тоже про это думала, если что муж бы вылетел в Турцию, она близко и рейсы регулярные. Но так если бояться то от многого можно отказаться. Единственное сейчас такая жара в Турции я не люблю(