23 июня 2014, 18:28
Кенгуру,Jane454, спасибо девочки.
Жень, у вас как дела? Много ведь времени прошло уже. Год почти? Как прогресс??
Сегодня насмотрелась опять страстей. Стольо деток с травмами. Много малышей, на скорых привозят. Делают рентген головы, видимо падают и подозрение на сотрясеие. Берегите малышей!
Жень, у вас как дела? Много ведь времени прошло уже. Год почти? Как прогресс??
Сегодня насмотрелась опять страстей. Стольо деток с травмами. Много малышей, на скорых привозят. Делают рентген головы, видимо падают и подозрение на сотрясеие. Берегите малышей!