24 июня 2014, 17:28
Девчат, посоветуйте тональник. Хочу что-нибудь с легкой текстурой, а от жизни я сильно отстала и не знаю, что выбрать.
Кто чем пользуется?
ПС. И корректор заодно прорекламируйте )))
Хочу просто забежать в ЗЯ и просто выбрать нужный тон "проверенного" кем-то средства )))
Кто чем пользуется?
ПС. И корректор заодно прорекламируйте )))
Хочу просто забежать в ЗЯ и просто выбрать нужный тон "проверенного" кем-то средства )))