1 июля 2014, 18:50
Катико, Кать, ты когда решишься? 😉
Jane454тоже все от Кати жду новостей 🙂
Катико, Кать, ты когда решишься? 😉
zoltrix
начну: слово ПИПА (пипу) - что это?
Маришшкаага))) ты знал, ты знал)))zoltrix
начну: слово ПИПА (пипу) - что это?
Юль, это не бутылочка с водой??)))
zoltrixМаришшкаага))) ты знал, ты знал)))zoltrix
начну: слово ПИПА (пипу) - что это?
Юль, это не бутылочка с водой??)))
мур-мур
Рыжуша, сейчас СЗ идет аль*пекс хорошая одежда, раньше Оля-Кенгуру ее вела, там распродажи много и цены приятные. У меня хоть оба одеты, но люблю когда есть по два варианта на сменку, особенно это с Ромой-поросенком актуально, так что заказала еще. Никуле вообще пальтишко за 1,3тр заказала надеюсь выкупаться))))))