18 июня 2014, 05:38
Бригита, поправляйтесь!
Angelina, надо же.. из-за чего возникает дизентерия? Что-то съел грязное?
Angelina, надо же.. из-за чего возникает дизентерия? Что-то съел грязное?
Angelinaну в реанимацию на ск-ко знаю никогда и не пускали родителей, в инфекцию не в курсе как пускают, в обычную больницу если до 3 лет с едой и койкоместом, после 3 без койки и без еды. но обычно стараются родителей не брать сразу, пока сам не настоишь.
Сказали максимум 5 дней держат. Всего 2 человека в палате. К Тёме положили маму с маленьким ребёнком.
мур-мур,может это инфекционка...У меня свекровь не могла попасть с сыном, когда ему было 3,5. И темп. 40 в реанимации. Какая уж у меня свекровь продвинутая, она всего добьётся. Не пустили. Причём медсестре было всё равно, свекровь уже переобулась. А врач увидела, и всё...
Сказали, что будут следить за темп. С одной стороны пусть повзрослеет...
Я ему телефон оставила. Сейчас звонила🙂 Говорит ,что скучно. Надо что-то ему отправить.
Рыжушасогласна с Наташей
Angelina, Лен... на чужую маму сильно не надейся и если хочешь Тему до отпуска привести в чувство - настаивай чтоб легла бабушка! Она хоть будет контролировать процесс принятия жидкостей. Без питья, он будет долго в себя приходить...((((((
Belk@
Рыжуша, перебор аптечки - к болезни. Уже проверенно.
Я теперь там не убираюсь, все в шкафчике развалено лежит 🙂