23 июня 2014, 17:55
syr.dina, я криворукая, я простым то вся измажусь, когда крашу, и держится он пару дней
а гель лак красота)))
а гель лак красота)))
syr.dina
Бриллиант,а как испортила?
Кошика
UlaZ, я ходила. Но я еще плаценту смотрела и фото. Итого 650
Кошика
Dinna, я сегодня была у Пирожковай, как раз смотрела плаценту и пол. очень позитивная женщина, болтушка в отличии от мужчин. смотрела внимательно, несколько раз все измеряла.
Schance
Девочки, остались лекарства
1. Утрожестан 6 таб на 200, и 6 таб на 100.
2. Курантил наверно 100 таб.
Отдам просто так. На здоровье.
Яна Лаки
А меня сегодня из больницы выписали, пока на дневной перевели.