6 марта 2015, 17:45
Foreverмогу свои отдать тоже на такое дело.Милка
Девочки,, у кого наклейки есть, но не хватает приличного количества, давайте объединимся, приобретем молочник и подарим нуждающейся семье. У меня есть 34 шт, жаль если пропадут.
я Вам добавлю, у меня, наверное, останутся, напишите мне в личку, Вы где живете?
