13 марта 2015, 14:34
Foreverспасибо! Значит опять плетусь в пятерку,там по 169...скорей бы лето!!!zingarella
Девочки,огурцы в Магните дешеветь не стали?
на Каслинской гладкие 193 руб. вчера были
Foreverспасибо! Значит опять плетусь в пятерку,там по 169...скорей бы лето!!!zingarella
Девочки,огурцы в Магните дешеветь не стали?
на Каслинской гладкие 193 руб. вчера были
Aniblaповторюсь)))
Что-то я позненько опомнилась, хочу тоже поучаствовать. Девочки, с начало Северо-запада, у кого есть лишние наклейки? Поделитесь))) Я с лялькой, поэтому только начало Северка ( недалеко от Косарева).
Солнышко
Почему сегодня???? Не завтра разве последний день?
ForeverСолнышко
Почему сегодня???? Не завтра разве последний день?
завтра последний!!
Мама Дашуткиподскажите где на СЗ забирать?
МамаКэт, мне сегодня еще 2 дали. Забирайте
Annadконец СЗ мне далековато (я с лялькой), в начале СЗ не бываете?
У меня 11 наклеек, конец сз. Девушка не подошла, забирайте.
AniblaAniblaповторюь
Что-то я позненько опомнилась, хочу тоже поучаствовать. Девочки, с начало Северо-запада, у кого есть лишние наклейки? Поделитесь))) Я с лялькой, поэтому только начало Северка ( недалеко от Косарева).
Foreverнаписала в личку
девочки, для нуждающейся семьи передала нашей Милене молочник
если у кого-то еще есть наклейки, чтобы в сумме собрать еще 41 наклейку, то можем попробовать еще на один молочник собрать
если не будем, отдам оставшиеся наклейки, но они уже наклеены
МамаМалинанаписала в личку
У меня есть 20 шт.наклеек. С/З (Парковый 56 микр или Макдональдс на Комсомольском проспекте)
ФиалёнаНа Молдавской, у фокуса сегодня были.
девочки, где есть еще молочники?
Нани
девочки, сегодня кто-то был в магните? как там обстоят дела с бананьями, картошкой, луком по ценам? сахар
K@tiбыли сегодня на Молдавской, лук по 29р (дороговато по сравнению с Ашаном).вокруг нет никого, подгузники-трусики Pampers &5 96шт. для девочев 1491руб, подгузники Pampers &5 111шт. 1310руб. Молочников и кастрюль ""куча". Наклейки не выдают(, а мне так и нехватает 13 шт. :roll:
Народ у нас дикий стал. Сегодня наблюдала картину как семья папа, мама, дочь встали плотненько возле яблок, загородили всё. При этом набирал только мужчина Пришлось распихивать эту плотную цепочку. Была с ребенком, так я одно яблоко взяла, немного отошла и всё, проход к яблокам закрыт. Пришлось раза 4 пробиваться. Вот что с людьми делают яблоки по 52 руб.
У лука тоже скопление, лук по 28 не знаю дешево или нет.