Дети74.ruархив форума

МАГНИТ. Отзывы.

1 692 сообщения · 321 164 просмотров · стр. 24 из 43
Forever
zingarella
Девочки,огурцы в Магните дешеветь не стали?


на Каслинской гладкие 193 руб. вчера были
спасибо! Значит опять плетусь в пятерку,там по 169...скорей бы лето!!!
никто не подскажет почем сейчас лосось, который на льду лежит размороженый уже?
Anibla
Что-то я позненько опомнилась, хочу тоже поучаствовать. Девочки, с начало Северо-запада, у кого есть лишние наклейки? Поделитесь)))  Я с лялькой, поэтому только начало Северка ( недалеко от Косарева).
повторюсь)))
Сегодня на шампуни и краску для волос 20% скидка
Вместо 300руб за краску 240 отдала, вечером надо за второй коробочкой сходить))), пусть стоит
И сегодня последний день выдачи наклеек! Кассир сказала многие не берут - у нее ворох валялся у кассы, так жаль, мне на ковшик не хватает, пойду по соседям)))
Сегодня на Кашириных ни молочников, ни ковшиков, ни больших кастрюль нет.
МамаКэт, мне сегодня еще 2 дали. Забирайте
Почему сегодня???? Не завтра разве последний день?
Девочки,есть 9 наклеек,кому нужны,забирайте (Парковый)
Солнышко
Почему сегодня???? Не завтра разве последний день?


завтра последний!!
Девочки, у меня тоже наклеек 12 есть, надо кому? (Парковый), с 14-16 буду в районе Оперного.
Forever
Солнышко
Почему сегодня???? Не завтра разве последний день?


завтра последний!!

чего-то вообще не поняла...
http://magnit-info.ru/buyers/actions/detail.php?ID=5320847&sphrase_id=972131
Солнышко,странно. Если на сайте Магнита выбирать акции гипермаркетов, то выдача наклеек до 15.03, а товара до 12.04.
А как вы на свою ссылку попадаете?

В списке магазинов по вашей ссылке на эту акцию нет Челябинска, только два магазина из области
Солнышко, не знаю, что это 🙂
мама сказала, что завтра последний день 🙂
У меня 10 шт есть. Отдам. ЧТЗ. Пишите в личку, если что. Дали наклейки сегодня, если что. Почему пишут, что акции нет?
Мама Дашутки
МамаКэт, мне сегодня еще 2 дали. Забирайте
подскажите где на СЗ забирать?
Melamory, просто поиском в яндексе
Annad
У меня 11 наклеек, конец сз. Девушка не подошла, забирайте.
конец СЗ мне далековато (я с лялькой), в начале СЗ не бываете?
сегодня выдают наклейки .мне дали 🙂
так что всё ок)
У меня есть семь. На бейвеля в будни до шести.
Anibla
Anibla
Что-то я позненько опомнилась, хочу тоже поучаствовать. Девочки, с начало Северо-запада, у кого есть лишние наклейки? Поделитесь)))  Я с лялькой, поэтому только начало Северка ( недалеко от Косарева).

повторюь
У кого еще наклеечки лишние есть?
девочки, для нуждающейся семьи передала нашей Милене молочник

если у кого-то еще есть наклейки, чтобы в сумме собрать еще 41 наклейку, то можем попробовать еще на один молочник собрать

если не будем, отдам оставшиеся наклейки, но они уже наклеены
У меня есть 13 штук, ЧТЗ.
Forever
девочки, для нуждающейся семьи передала нашей Милене молочник

если у кого-то еще есть наклейки, чтобы в сумме собрать еще 41 наклейку, то можем попробовать еще на один молочник собрать

если не будем, отдам оставшиеся наклейки, но они уже наклеены
написала в личку
У меня есть 20 шт.наклеек.  С/З (Парковый 56 микр или Макдональдс на Комсомольском проспекте)
МамаМалина
У меня есть 20 шт.наклеек.  С/З (Парковый 56 микр или Макдональдс на Комсомольском проспекте)
написала в личку
Forever,можете мои 7штук +овать
Девочки, на северозападе, центр, район теплотеха в любой из этих районов могу приехать за наклеечками. Пишите в личку телефон, я  обязательно позвоню и приеду. Собираю наклеечки для сестренки, ее с дочкой  муж бросил, она на заводе работает, получает 14000, да сейчас еще и премии постоянно сокращают. Хочу ей сделать подарок в виде кастрюльки и молочника. Кому не нужны уже наклеечки, очень жду вашего предложения.
Наклейки забрали
девочки, где есть еще молочники?
девочки, сегодня кто-то был в магните? как там обстоят дела с бананьями, картошкой, луком по ценам? сахар
Фиалёна
девочки, где есть еще молочники?
На Молдавской, у фокуса сегодня были.
Нани
девочки, сегодня кто-то был в магните? как там обстоят дела с бананьями, картошкой, луком по ценам? сахар

Мы были в воскресенье. Нужно было купить картошки (для нас это нонсенс, но забыли взять у родителей))).
Цена картошки была 39-40, два вида. Одна красная -вся в червоточинах, покорябаная, порченная. Другая белая -она была зеленая)), т.е. где-то на свету лежала.
Бананы по 83-30 были, но все уже спелые, я люблю зеленоватые покупать

Поехали в любимую Молнию, купили картошку по 29, красивую. Еще обратила внимание на капусту и лук, цены уже не помню точно, но в Молнии и то, и другое было дешевле))
На каслинской есть молочники.

Нани, картошка по 18,9 руб/кг, на вид хорошая, сорт красный.
Бананы по 85.
Лук на вид плохой, что-то даже цену не запомнила((

Мандарины по 57
Апельсины по 48
Яблоки цены от 78 (страшненькие), по 90 с копейками неплохие
Груши красные по 138 очень вкусные
Огурцы (Чурилово) по 160, вкусные, вот прям пахнут огурцами.
Перец красный по 138, желтый подороже по 160 вроде.
Помидоры по 120 на вид хорошие, на вкус не знаю, не купила.

Отсутствовали неделю, так ощутимо цены повысились... сыр ламбер снова подорожал, конфеты мини Твикс были по 287, сейчас по 309.
Единственное молоко ПВ 3,9 подешевело 49 руб стоит, последний раз по 51 покупала.
На Молдавской есть картошка свежего урожая белая 38 -40 руб (точнее не помню)
Мне осталось собрать ещё 15 наклеек. Девочки с СЗ, у кого есть лишние? Поделитесь.
K@ti, спасибо!
Народ у нас дикий стал. Сегодня наблюдала картину как семья папа, мама, дочь встали плотненько возле яблок, загородили всё. При этом набирал только мужчина Пришлось распихивать эту плотную цепочку. Была с ребенком, так я одно яблоко взяла, немного отошла и всё, проход к яблокам закрыт. Пришлось раза 4 пробиваться. Вот что с людьми делают яблоки по 52 руб.
У лука тоже скопление, лук по 28 не знаю дешево или нет.

На каширинвх сегодня яйца по 47, средние, не мелкие. Огурцы пупырчатые 201. Картошка 23. Свежая картошка 39
K@ti, суббота же еще сегодня. народу много. толпа весь день не рассосется. вот и получается, что всегда вокруг корзины народ))

я в ашане в среду в 9 утра спокойно навыбирала яблок за 55 )) и еще 2 мужчины со мной и тишина)))

K@ti
Народ у нас дикий стал. Сегодня наблюдала картину как семья папа, мама, дочь встали плотненько возле яблок, загородили всё. При этом набирал только мужчина Пришлось распихивать эту плотную цепочку. Была с ребенком, так я одно яблоко взяла, немного отошла и всё, проход к яблокам закрыт. Пришлось раза 4 пробиваться. Вот что с людьми делают яблоки по 52 руб.
У лука тоже скопление, лук по 28 не знаю дешево или нет.


были сегодня на Молдавской, лук по 29р (дороговато по сравнению с Ашаном).вокруг нет никого,  подгузники-трусики Pampers &5  96шт. для девочев 1491руб, подгузники Pampers &5  111шт. 1310руб. Молочников и кастрюль ""куча". Наклейки не выдают(, а мне так и нехватает 13 шт. :roll: