14 ноября 2015, 09:45
K@ti, в маленьких магнитах нынче только выдают, иногда даже надо настойчиво потребовать если покупка от 250р, а я ж дико страдаю по стекл.посуде вот и собираю но их очень много надо(( мне самой столько не собрать ни в жизь
Юлён@у меня 2 шт. есть, Косарева)
Может кому не нужны наклейки из магнита, поделитесь пожалуйста! оооочень нужны
Narcho
Сегодня купила рис длинозерновой;ценник висел 59;брала 2пачки;на кассе пробивали 79;спросила?администратор говорит там другой рис круглый;но ценник же был единый..дома увидела;что трусы;на которых ценник был 109;пробивали 129.интересно;за каждым товаром надо глаз да глаз следить????
Юлён@
Может кому не нужны наклейки из магнита, поделитесь пожалуйста! оооочень нужны
Ма...
Девочки, в больших Магнитах кета по акции около 200 руб, где-то есть нормальная, свежая?
На Кашириных на льду лежит с серыми жабрами, без головы и уже воняееет!!!
Мужик аж две рыбины взял, я не решилась, пальцем потыкала ее - ямы так и остались...
Арахис
woman74,подскажите пожалуйста миндаль на развес?
Юлён@
может у кого лишние наклейки магнит отстались? пожалуйста поделитесь!
ptachick
Сегодня скидка 20% на сливочное масло, завтра - на молочную продукцию.
guzyaона будет в конце декабря, числа с 25 или 27, не помню точно, буклет на работе смотрели
девочки, а кто видел мыло Dove по акции тридцать с лишним рублей? рекламную акцию увидела на баннере, в ближайшем Магнит-косметик мыло только по 85р