Дети74.ruархив форума

МАГНИТ. Отзывы.

1 692 сообщения · 321 164 просмотров · стр. 33 из 43
sutemeva
Мне одной показалось, что в Магните в КС цены ниже, чем на Молдавской?


я вообще поняла, что в разных Магнитах, разные цены. В гипер так же. Мне показалось, что на Каслинской тоже дешевле, чем на Молдавской.
Мама Дашутки
sutemeva
Мне одной показалось, что в Магните в КС цены ниже, чем на Молдавской?


я вообще поняла, что в разных Магнитах, разные цены. В гипер так же. Мне показалось, что на Каслинской тоже дешевле, чем на Молдавской.

На каслинской точно дешевле. Зашла тут на молдавской в магнит. Все что купила, все дороже на 2--10 руб, а конфеты так вообще по 339руб, а на каталонской по 289руб. Сперва подумала, что подорожало. Но сегодня поняла, что ничего не подорожало.
Ну вот, мне молдавская удобнее... По пути, а там дороже((((
купила вчера
кофе Нескафе голд 250гр 259 руб
шок. альпенгольд 90 гр 32,90 руб
Я книги сравнивала, на Черкасской 159 руб., на Молдавской 189. Если серию брать из нескольких штук, то ощутима разница. А в целом книги дешевле, чем в лабе. Акции на книги тоже хорошие бывают. Серия Дисней недавно была по акции - книги про принцесс (Золушка, Спящая красавица и др.) по 109 и 79, но уже закончилась акция. Вчера энциклопедию эту http://www.labirint.ru/books/402240/ взяла за 75 рублей на Молдавской, может и в других Магнитах есть. Много акций на лего, и опять же на Черкасской даже по акции дешевле, чем на Молдавской.
СветаКонфета
Forever
в Копейске Магнит будет на улице Сутягина
гипер? а то на Сутягина есть уже и простой, и косметик.

Что-то не видела там подходящих площадей (сужу по гиперу у Фокуса).
увидела, наконец, здание :-)
sutemeva
Я книги сравнивала, на Черкасской 159 руб., на Молдавской 189. Если серию брать из нескольких штук, то ощутима разница. А в целом книги дешевле, чем в лабе. Акции на книги тоже хорошие бывают. Серия Дисней недавно была по акции - книги про принцесс (Золушка, Спящая красавица и др.) по 109 и 79, но уже закончилась акция. Вчера энциклопедию эту http://www.labirint.ru/books/402240/ взяла за 75 рублей на Молдавской, может и в других Магнитах есть. Много акций на лего, и опять же на Черкасской даже по акции дешевле, чем на Молдавской.

Вот с акциями я у них пролетаю часто 🙁(( Вроде по инфе есть, приезжаю - йок...
Сегодня в гипере на Каслинской купила:
Туалетный утенок Стикер чистоты 34,90
Маска-носки отшелуш.Скинлайт 156
Маска-носки питательн.Абрикос 70
Гель Палмолив кокосовый 66
woman74, маска-носки)? это что такое 🙂?
Forever
woman74, маска-носки)? это что такое 🙂?

вот здесь можно поподробнее почитать
http://irecom***mend.ru/content/oeto-chto-naglyadnye-fotoesli-kushaete-ili-tolko-pokushali-ne-smotrite
woman74, о, жескач)))))))
спасибо, надо попробовать)))
морковь свежая мытая красивая и очень сладкая по 16.70 руб. На каслинской в гипере.
Forever
woman74, о, жескач)))))))
спасибо, надо попробовать)))

прям тоже загорелась - хочу такие ))))))
woman74
Сегодня в гипере на Каслинской купила:
Туалетный утенок Стикер чистоты 34,90
Маска-носки отшелуш.Скинлайт 156
Маска-носки питательн.Абрикос 70
Гель Палмолив кокосовый 66

Сходила сегодня на Каслинскую, тоже купила себе носочки за 156руб )))
В  Магнит-Косметик на Свердловском они по 249руб. :uglystupid2:

Сахар в Магните по 46,50 руб.
Anibla
woman74
Сегодня в гипере на Каслинской купила:
Туалетный утенок Стикер чистоты 34,90
Маска-носки отшелуш.Скинлайт 156
Маска-носки питательн.Абрикос 70
Гель Палмолив кокосовый 66

Сходила сегодня на Каслинскую, тоже купила себе носочки)))
В  Магнит-Косметик на Свердловском они по 249руб. :uglystupid2:

Сахар в Магните по 46,50 руб.

тоже купила носочки на Кашириных за 156 )))
пока еще не опробовала - но чувствую мне понравится )))))))))
пишите потом)))). я забываю про них постоянно
В магните на Черкасской неожиданно наткнулась на прилавок с женскими перчатками и закупилась на зиму. По-моему, недорого: обычные черные трикотажные перчатки 83рубля, с начесом -210 рублей. Шерстяные женские носки грубой вязки 100% шерсть а-ля домашние- 89рублей.
Сегодня до меня информация дошла, что около Юничела на пр.Победы будет Магнит гипермаркет))) д.б. быть Спар, но Магнит всех "съел"
ingenegr
Сегодня до меня информация дошла, что около Юничела на пр.Победы будет Магнит гипермаркет))) д.б. быть Спар, но Магнит всех "съел"

УРААААА )))
я прям хотела поближе ко мне Магнит ))))
ingenegr
Сегодня до меня информация дошла, что около Юничела на пр.Победы будет Магнит гипермаркет))) д.б. быть Спар, но Магнит всех "съел"
Красота!!!! Пешком в него буду ходить, да ещё и каждый день наверно))))
А я сильно разочарована магнитом на молдавской (у фокуса), прям даже раздражена!!!! Увидела стойку с Рафаэлло - акция-акция, и ценники - на коробочку "тортом" одна цена, плоская - другая, и обычная квадратная - 139 рубл, взяла эту, прохожу к кассам как раз по ряду с шоко и на полке вижу Рафаэлки такие за 221! На кассе подтвердили последнюю цену(((( ну зачем тогда полка по акции!!!

И Шоколад бабаевский со скидкой - 67 руб?! В пятерке на него всегда акция - рублей по 40...
Джага-Джага,а разве не везде действует закон -оплачивать ту сумму, которая указана на ценнике?
Эlka, ой нет, мне нервы жалко и времени совсем не было - дитё на танцы рядом вожу, 45 мин на всё про всё
Посмотрела в инете, в общем я балбеска - наговариваю)))) там была цена за 80 грамм - это совсем небольшая упаковка, а стандартная - на которую я подумала - другой ценник, в общем поспешишь - людей дезинформируешь))))
Джага-Джага,я на днях в 5-ке рафаэлло купила по 159 руб,
Anibla
ingenegr
Сегодня до меня информация дошла, что около Юничела на пр.Победы будет Магнит гипермаркет))) д.б. быть Спар, но Магнит всех "съел"
Красота!!!! Пешком в него буду ходить, да ещё и каждый день наверно))))
Класс! Маме хоть на Каслинскую не ездить, прям около дома будет один нормальный магаз., только дорогу перейти!!!!
Вы заметили, что в Магните стали округлять копейки в нашу пользу)?
Forever, давно уже))) и не только в Магните
ingenegr, а мне кажется недавно... Ну или я вообще не заметила за ними такого, а вот в пятерке да, уже давненько такая приятность))))
Джага-Джага, Ну может и недавно)) у меня все магазины в голове перепутались уже
они два рубля добавят - две копейки в нашу пользу))))))))))
ingenegr
Forever, давно уже))) и не только в Магните


ну про другие магазины я знаю, а в Магните не обращала внимания)
мне кажется еще недавно с копейками платила
Tanюха
Anibla
ingenegr
Сегодня до меня информация дошла, что около Юничела на пр.Победы будет Магнит гипермаркет😉)) д.б. быть Спар, но Магнит всех "съел"
Красота!!!! Пешком в него буду ходить, да ещё и каждый день наверно😉)))
Класс! Маме хоть на Каслинскую не ездить, прям около дома будет один нормальный магаз., только дорогу перейти!!!!


Это где? Где фабрика? Прям вдоль проспекта будет?
Нани
Tanюха
Anibla
ingenegr
Сегодня до меня информация дошла, что около Юничела на пр.Победы будет Магнит гипермаркет))) д.б. быть Спар, но Магнит всех "съел"
Красота!!!! Пешком в него буду ходить, да ещё и каждый день наверно))))
Класс! Маме хоть на Каслинскую не ездить, прям около дома будет один нормальный магаз., только дорогу перейти!!!!


Это где? Где фабрика? Прям вдоль просректа будет?

Чайковского - пр.Победы.
Дочкинамама
Нани
Tanюха
Anibla
ingenegr
Сегодня до меня информация дошла, что около Юничела на пр.Победы будет Магнит гипермаркет))) д.б. быть Спар, но Магнит всех "съел"
Красота!!!! Пешком в него буду ходить, да ещё и каждый день наверно))))
Класс! Маме хоть на Каслинскую не ездить, прям около дома будет один нормальный магаз., только дорогу перейти!!!!


Это где? Где фабрика? Прям вдоль просректа будет?

Чайковского - пр.Победы.


Клево. Мне как раз по пути из центра. По чайковского еду часто.
Anibla
woman74
Сегодня в гипере на Каслинской купила:
Туалетный утенок Стикер чистоты 34,90
Маска-носки отшелуш.Скинлайт 156
Маска-носки питательн.Абрикос 70
Гель Палмолив кокосовый 66

Сходила сегодня на Каслинскую, тоже купила себе носочки за 156руб )))
В  Магнит-Косметик на Свердловском они по 249руб. :uglystupid2:

Сахар в Магните по 46,50 руб.
Forever
пишите потом)))). я забываю про них постоянно
Мои ножки просто супер!!!! Кожа стала мягкая и розовенькая!!!
Вообще у меня очень грубая кожа на ногах, страдаю этим с детства, на педикюр средств "не напасёшься". Эти носочки для меня решение!!!
Кожа начала облазить с большого пальца примерно  на 3 день, а дальше больше)))
Процедуру провела 28 сентября, сегодня мои ножки  :mrgreen: В общем 10 дней.
Ванночки я не делала, так отдирала))) :roll:
Теперь надо запастись этими носочками :смеется:
Anibla, а я еще никак время не выберу ))) было холодно - не стала делать!
на днях тож опробую )))
Anibla
Anibla
woman74
Сегодня в гипере на Каслинской купила:
Туалетный утенок Стикер чистоты 34,90
Маска-носки отшелуш.Скинлайт 156
Маска-носки питательн.Абрикос 70
Гель Палмолив кокосовый 66

Сходила сегодня на Каслинскую, тоже купила себе носочки за 156руб )))
В  Магнит-Косметик на Свердловском они по 249руб. :uglystupid2:

Сахар в Магните по 46,50 руб.
Forever
пишите потом)))). я забываю про них постоянно
Мои ножки просто супер!!!! Кожа стала мягкая и розовенькая!!!
Вообще у меня очень грубая кожа на ногах, страдаю этим с детства, на педикюр средств "не напасёшься". Эти носочки для меня решение!!!
Кожа начала облазить с большого пальца примерно  на 3 день, а дальше больше)))
Процедуру провела 28 сентября, сегодня мои ножки  :mrgreen: В общем 10 дней.
Ванночки я не делала, так отдирала))) :roll:
Теперь надо запастись этими носочками :смеется:

сегодня в Магнит КС (чмз) носочки по 139,90р.
Anibla,а где они лежат?
Буся74,При входе, стойки с косметикой, вот рядом с ними.