Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 19 /// Все секреты в ВК!!!

1 500 сообщений · 109 647 просмотров · стр. 38 из 38
Nataliya74, умничка Алёнка!
Как Кристя, норм долетела?
хвоя, как ни странно, все будет нормально)) у меня муж тоже в командировку летит в четверг, правда всего на 3 дня, но и это для  меня уже дико. Ни Кристи, ни мужа рядом. Тишинааа и вопли Аленки))
HoneyMoonchik
MarinaBaddi, ну это как раз тот случай, ее сильно тревожило же. Пойду тоже почитаю про свечу))))

случай точно этот,просто какая то чудо свеча...ведь она же спит самым сладким сном,обычно мы еще час ворочаемся,соску жуем во сне,постанывает,а тут что то невероятное.
Nataliya74, молодец Аленка!
Обезбашенная,Таня поделись энергией! А то я шить  обиалась, а сама сижу туплю.....
MarinaBaddi, хорошо, что Анютке получше стало! Сейчас поспит сил нсберется!
Blirin, надеюсь, что не больше 3 недель. Зубы и в 10 могут вылезти. Не переживай.

HoneyMoonchik, ох и я пока не представляю (((

MarinaBaddi, я сама как раз в окнах разбираюсь, контакты хороших спецов дашь? ))
HoneyMoonchik, говорит , не очень понравилось в этот раз лететь, кормили плохо. наверно из-з пересадки устала, назад тяжелее будет
Марин,  ну вот же как отлично что свечка волшебной оказалась!  Теперь спите спокойно и сладко!
Марин, кинешь крнтакты в личку. мне прям сильно-сильно нада
Nataliya74, ух как круто! Точно скоро пойдет!
девочки, делайте новый том, истеричка не дает мне, сейчас из ноута планшет сделает
Nataliya74
HoneyMoonchik, говорит , не очень понравилось в этот раз лететь, кормили плохо. наверно из-з пересадки устала, назад тяжелее будет
кстати, могу поделиться фишкой насчет еды в самолете:-)
У Аэрофлота можно выбрать не обычную еду, а кошерную, смысл в том, что эта еда ресторанного качества, готовится в каком-то специальном московском еврейском ресторане и выгодно отличается от той, которую накладывают местные аэропортовские тетеньки-повара :-) помимо этого, кошерная еда имеет сертификат качества, и приносят все это в красивой коробочке :-) знакомый, который часто летает, говорит, что окружающие с завистью смотрят, когда ему приносят ресторанную красоту))))
Девочки, мои мужики тоже завтра уезжают в Чебаркуль, а мы долечиваться и встретиться со знакомой из Барнаула. Если честно, знаю что скучать начну уже чеиез полчаса, но сегодня очень зотеоа, чтоб все уехали!
HoneyMoonchik, и как ее получить? как раз аэрофлотом летят
Спасибо большое за поздравление.
Обезбашенная
HoneyMoonchik
Katyalis, очень добрый))))
еще какой добрый)))) муж ходит матерится, откуда у меня сегодня столько энергии.. весь балкон разобрали, счас стемнеет пойдем на мусорку все выкидывать.

кстати, никому шкаф-купе не нужен? бесплатно отдам. достался нам от прошлых хозяев. бандура под самый потолок.
Я б не отказалась от шкафчика, напиши когда можно будет забрать
Nataliya74, во время регистрации надо спросить, из Мск в Че точно можно, насчет международных не знаю
Корнелия
Обезбашенная
HoneyMoonchik
Katyalis, очень добрый))))
еще какой добрый)))) муж ходит матерится, откуда у меня сегодня столько энергии.. весь балкон разобрали, счас стемнеет пойдем на мусорку все выкидывать.

кстати, никому шкаф-купе не нужен? бесплатно отдам. достался нам от прошлых хозяев. бандура под самый потолок.
Я б не отказалась от шкафчика, напиши когда можно будет забрать

да хоть завтра))) адрес счас в личку кину
HoneyMoonchik
Nataliya74, во время регистрации надо спросить, из Мск в Че точно можно, насчет международных не знаю
в смысле, просто так вот сказать: дайте мне еду поблатнее? )) мы через инет регистрировались, назад наверно тиоже так будут
новый томик
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54390.new.html#new