1 июля 2014, 06:42
Гуля, посмотри на ДО или сама объяву напиши, может у кого-то лежит без надобности. В аптеке форте посмотри ещё, там что-то такое видела, но не помню, для взрослых или для детей был этот пояс.
Гуля
MarinaBaddi,sutemeva,хвоя,Margaritta, спасибо.
Margaritta, она мне сказала про пятак, но я чёт боюсь потом отрывать будет больно лейкопластырь
Гуля
MarinaBaddi,sutemeva,хвоя,Margaritta, спасибо.
Margaritta, она мне сказала про пятак, но я чёт боюсь потом отрывать будет больно лейкопластырь
Katyalis
У меня Сонька на четвереньках шатается и через бок сесть пытается.... это нормально? Она же еще маленькач для этого.....