3 июля 2014, 09:35
Мы под вопросом, у нас режим меняется, возможно спать будет в это время 🙁
megalapusik
Ну вот. Все голосовали за 11 а на деле мало кто согласен.
Давайте следующая попытка встречи вторник-08.07.2014.Время 13.00.
Агнесса
Девоньки, так мы завтра встречаемся или нет???
Давайте ещё один список тех, кто завтра может?
megalapusikесть! Мы можем только в 1-й половине дня. Во второй едем к сыну в лагерь.
Ну чтоооо. Завтра есть желающие на встречу?