8 июля 2014, 04:36
Давайте списочек накидаем, завтра в 14-00 например уГулливера)
1. Осенина
1. Осенина
megalapusik
завтра в 14-00 например у Гулливера
1. Осенина
2. Я - Breath of Night
3. Giltoniel
4.megalapusik
5. Агнесса (постараемся)
Предлагала же сразу на 14))) нам намного удобней это время. Мы придем)
Агнессаа у меня первая реакция - косатто!!! :smitten: :smitten: :smitten: страсть как хотела эту коляску!
Breath of Night, так сладко спит, ласточка)