Дети74.ruархив форума

Долгожданная встреча Маленьких змеек Май-Октябрь "13!

283 сообщения · 29 479 просмотров · стр. 4 из 8
Давайте списочек накидаем, завтра в 14-00 например уГулливера)
1. Осенина
Давайте списочек накидаем, завтра в 14-00 например уГулливера)
1. Осенина
2. Я - Breath of Night

Давайте списочек накидаем, завтра в 14-00 например у Гулливера
1. Осенина
2. Я - Breath of Night
3. Giltoniel
завтра в 14-00 например у Гулливера
1. Осенина
2. Я - Breath of Night
3. Giltoniel
4.megalapusik

Предлагала же сразу на 14))) нам намного удобней это время. Мы придем)
megalapusik
завтра в 14-00 например у Гулливера
1. Осенина
2. Я - Breath of Night
3. Giltoniel
4.megalapusik
5. Агнесса (постараемся)

Предлагала же сразу на 14))) нам намного удобней это время. Мы придем)
Девочки,  а кто-нибудь едет на машине  с Северка?
Агнесса, мы по Бр. Кашириных на 64ом автобусе 🙂)) присоединяйтесь 🙂
Дождь идет...если завтра будет мокро, мы конечно не поедем, я мелкого не удержу долго не выпуская побегать...и в лужи рано ему пока 🙂))
Давайте завтра в 10.-11 спишемся здесь и решим точно.
Агнесса вы где поточнее. ?мы если сильно захотеть можем проехать наверно и через вас.может еще кого захватим)) будем массово нарушать без автокресел)))
EvaQueen,Taya4ka,МурАлЯ (мама Алёны),K@ri,и другие девчата вы не хотите уже?
мы завтра в больницу идем комиссию проходить, если получится то приедем.
megalapusik, мы ниже больницы Скорой помощи на Художника Русакова
не идем мы сегодня на комиссию, мы приедем на встречу.
тоже хочу на встречу, машину еще не сделали мне. вот думаю как лучше доехать) либо в слинге в маршрутке, либо на автобусах/трол с коляской. по парку наверное тяжело будет в слинге таскать все время
TMD, а ты с какого района?
девочки, встреча в силе?? в 14 -00 у Гуливера???
мы с дочкой точно поедем, мой телефон 89123111667 звоните.
Да.встречаемся.!!!
мы тоже готовы к марш-броску из Копейска))))
Девочки, одевайтесь, наряжайтесь. Я вас поснимаю)
Breath of Night, старшую берешь?
Осенина, неее..я двоих и дорогу не осилю. Мы же на автобусе поедем, я полис осаго получила, а кресла для ляльки нет еще(
Тоже тогда брать не буду, а то просится)))
Ой, девочки...а я наоборот старшую беру...
Если что - ищите нас по коляске - красная с белыми кисками))) Мой номер 89517854674. Т.к. мы едем издалека - то не могу обещать быть ровно к 14.00.
Breath of Night, так сладко спит, ласточка)
Агнесса
Breath of Night, так сладко спит, ласточка)
а у меня первая реакция - косатто!!!  :smitten: :smitten: :smitten: страсть как хотела эту коляску!
Мамаша Паприка, коляска классная) тяжеловата, конечно, но в целом я ею очень довольна. Правда, айпад так и не купила)))) там под него окошечко в крыше пустует)
Девочки, знаю что всем не терпится увидеть фотки...потому обработала их и выложила на Яндекс.Диск. ссылка на папку у меня на стене Вконтакте. https://vk.com/id12884450
Если кому-то хочется художественной обработки - выбирайте фотографии и пишите мне в личку)
Breath of Night, фотки чудесные!!! Уже скачала себе) Надо было еще общую фотку сделать - где мамочки+малыши)
Общую и правда что-то не догодались сделать! А малыши классно попозировали!
Ой,посмотрела фоточки)))Какие классные все)))Сразу видно,что встреча на ура прошла)))) :mrgreen:
Breath of Night, классные фотографии! Так приятно посмотреть, вспомнить 🙂
Молодцы!!! Фото класс!!!!! надеюсь в следующий раз и мы сможем быть)))
Breath of Night,Спасибо ооо ооо. Наш зубик просто великолепен! !!!!
megalapusik, да Анютка вообще модель!))
TMD,супер фотка! !!!!
TMD, какие они клевые в этом возрасте!
Так что, девочки, нельзя упускать моменты видеться чаще! Можно даже собраться на пикник - кто-то чай возьмет, кто-то фруктов...я вкусняшек напеку
Breath of Night,и откуда столько сил и энергии)))? Респект и уважуха как говорится )))
megalapusik, ну ведь и вы тоже без дела днем нее сидите)))))
Девочки, я с вами на встречу! Надеюсь получится в этот раз. Я правильно поняла, что если все с погодой "ок", то след встреча 22.07?
Давайте темку поднимем и тут будем обсуждать нашу встречу с сушами и детками)) Можно до 2 сентября еще в парке встретиться у кого есть желание и погода хорошая пока