Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 20 /// Все секреты в ВК!!!

1 481 сообщение · 88 426 просмотров · стр. 25 из 38
KroshkaRu, ты когда линейку то поменяешь уже?
мама Ксюши,
Фотки очень красивые! Темочка просто фотомодель)))
Пока я в инете лазила у меня ребенок под действием привиаки и нурофена , рядышком со мной на диване уснул)
Chijik,*СКАРЛЕТТ*,
вот точно!без нас с Натальей не наговорили даже этот том,мы бы с ней за неделю управились)
Линчик,ого какие вы богатыри!!
Линчик, а творожок тоже сама делаешь?

Уточнила племяшка: 4820 и 61см 🙂
Chijik, Женя сама родила?
Chijik

Уточнила племяшка: 4820 и 61см 🙂
обалдеть.... Как же она в животе помещалась :idiot2:
Девочки, купила сегодня пюрешки Сады придонья и не прочитала состав, понадеялась, что как Спеленок, в итоге в составе присутствует аскорбиновая к-та.. жесть, чем детей травят с рождения!..

А какие мясные пюре вкуснее/лучше (производитель)? Посмотрела, что практически во сех присутствует либо рисовая мука, либо крахмал...
Chijik,
Да сама, кефир выливаю в железную миску и на водяную баню , минут через 10 сварачивается сливаю через мелкое сито и кормлю , а сейчас пока в деревне вообще не заморачиваюсь, свечера кефир в морозилку , утром достаю и на сито выкладываю  часам к трем готов , можно кушать
Chijik,
ну ничего себе у тебя племяшка))) Поздравляю!!!
Мы ели мясные Тема,сейчас так мясо ест отварное
Chijik, я сегодня купила бабушкино лукошко кролика и индейку. состав: филе кролика(индейки), масло подсолнечное, рис, вода.
У меня на всякий пожарный случай стоят баночки  Бабушкино лукошко

Без гмо, красителей, ароматизаторов и консервантов
Состав пюрешка говядина и кабачок:
Говядина, кабачок овсяные хлопья , масло иодсолнечное, крахмал ,   вода
Chijik
Девочки, купила сегодня пюрешки Сады придонья и не прочитала состав,

если не ошибаюсь, в хайнц то же самое.. или в гербер.. не помню.  в общем, в довольно дорогой марке
Chijik
Девочки, купила сегодня пюрешки Сады придонья и не прочитала состав, понадеялась, что как Спеленок, в итоге в составе присутствует аскорбиновая к-та.. жесть, чем детей травят с рождени
нда, а я коряво состав прочитала и не увидела аскорбиновую, набрала на неделю пюрешек. Почитала про кислоту, как поняла даже полезная добавка...
мама Ксюши,очень красивые фото с крещения!
мама Ксюши
KroshkaRu, ты когда линейку то поменяешь уже?
если не усну сегодня с детятками- то сегодня!!
Фотки супер!! Просто портретные -все можно в рамочку! А какая доча у тебя- хрупкая и нежная девочка, неудивительно, что ухажер такой внимательный!!
Ирина, вот расскажи мне ,как маме подрастающей дочи- как давно они дружат, где познакомились??- так интересно!
Я Маринин рассказ - жду продолжения, вот тебя еще послушать хочется!
Мы с моим супругом случайно на улице ночью познакомились- они после отмечания сессии просто ради интереса или на спор - познакомится/ не познакомится с девушкой- вот и 14 лет вместе! Я смеюсь, потом и говори детям, что на улице с незнакомыми ни- ни!
У меня за недельное отсутствие выробатался дефицит общения)))
Не могу себя оторвать от планшета и заняться делами, посуды после ужина гора и глажки вагон.
Мы опять с истерикой укладываемся и ни как не уснем((
Я своего мужа знаю почти всю жизнь, жили в одном подъезде, только на разных этажах, вместе ходили в школу , только в разные классы, он меня старше на 3, 5 года
:2funny: А мы с мужем с самого садика вместе)) в школе в одном классе учились, правда общаться начали как только учебные пути в разные стороны разошлись)) до этого даже не здоровались :смеется:
Женя, вкуснее самодельные!- это мое мнение и сынули! В банке- у нас нет ни одной мясной пюрешки! Конечно, с баночками проще и аллергию проще отследить- на что, но не вкусно!
Кстати, мы попробовали творог тема - ел, но дальше буду варить сама! Мне так проще инадежней!
Про кроссовки картерс- они на 3 мес
Марина, я же по твоей наводке купила свечи вибуркол,  а почему их только в экстренных случаях ставить ?? Почитала , там можно курсом ставить- я вот три дня подряд на ночь ставлю, а то у нас вот позавчера ни с того ни сего ночью под39,5 поднялась темпа- и чего надо??? Психует, десны чешет, точки от зубов виднеются- а рот пустой.,
*СКАРЛЕТТ*
:2funny: А мы с мужем с самого садика вместе)) в школе в одном классе учились, правда общаться начали как только учебные пути в разные стороны разошлись)) до этого даже не здоровались :смеется:
ха-ха, аналогично)) с 6 класса вместе учились, а снюхались только после 2го курса, на встрече классом.
Девчат, а есть детский пятновыводитель, который застаревшие пятна отстирывает? А то пока в деревне были пару вещичек подпортили.  Или таких жидкостей в пр роде не существует?)
А у меня ребенок ползал по кровати пока я с мамой по телефону разговаривала и уснул, положив голову мне на ногу. Не знаю как встать теперь, чтобы его не потревожить )
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*
:2funny: А мы с мужем с самого садика вместе)) в школе в одном классе учились, правда общаться начали как только учебные пути в разные стороны разошлись)) до этого даже не здоровались :смеется:
ха-ха, аналогично)) с 6 класса вместе учились, а снюхались только после 2го курса, на встрече классом.


Блин ну ты как всегда отмочила! снюхались!! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: я пацсталом)))
KroshkaRu,
У нас тоже самое и десна чешет и психует и рот пустой)))))
Только белые точки  пару дней назад стали больше.
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*
:2funny: А мы с мужем с самого садика вместе)) в школе в одном классе учились, правда общаться начали как только учебные пути в разные стороны разошлись)) до этого даже не здоровались :смеется:
ха-ха, аналогично)) с 6 класса вместе учились, а снюхались только после 2го курса, на встрече классом.
вот сижу слушаю и Подтверждаю свою теорию,что в основном пары встречаются в школе/ универе и тд- когда еще молоды беззаботны, не забита голова работой, квартирным вопросом, достатком и тд! Потом все сложнее становится поиск своей второй половины()
Наташ, у тебя очень красивый почерк!! Спасибо за носочки!!
likusha,  я бы не вставала, а прям так легла и уснула! мой на мне сидит и спать не собирается((
*СКАРЛЕТТ*
Chijik, Женя сама родила?

2 дня стимулировали уколами, схватки были незаметные, прокололи пузырь с утра сегодня, к обеду схватки приличные, головка очень низко опустилась - кровотечение - в итоге экстренное КС.
likusha
А у меня ребенок ползал по кровати пока я с мамой по телефону разговаривала и уснул, положив голову мне на ногу. Не знаю как встать теперь, чтобы его не потревожить )

отстегни ногу)) я бы вот с удовольствием имела отстегивающиеся титьки))
likusha,
Мой тоже на диване уснул , минут через 15 переложила , даже не шелохнулся ( кстати уснул без соски)
Мы с мужем тоже учились в одной группе техникума, потом 4 года дружили и вот 9 лет как семья 🙂 а знакомы 16 лет..
Я в эту теорию не попадаю ни с прошлым мужем, ни с настоящим :-)
KroshkaRu
Наташ, у тебя очень красивый почерк!! Спасибо за носочки!!

носите на здоровье  🙂
likusha, Линчик, Слушайте у вас волшебные диваны! можно я к вам приду, может и мой уснет? уже и в нос и в рот спящему папе залез и глазки поковырял, а все не спится!(
KroshkaRu
Марина, я же по твоей наводке купила свечи вибуркол,  а почему их только в экстренных случаях ставить ?? Почитала , там можно курсом ставить- я вот три дня подряд на ночь ставлю, а то у нас вот позавчера ни с того ни сего ночью под39,5 поднялась темпа- и чего надо??? Психует, десны чешет, точки от зубов виднеются- а рот пустой.,

Экстренно мне сказала лор,но я их уже пачку в нее воткнула,только вот плохо помогать стали под конец курса(( Прям опять беда..
Катя моя тоже ползает в предвкушении сна,только вот раньше хоть сдувалась и засыпала,а тут прям заряд энергии громадный,не могу долго уложить,сегодня уже прям голос на нее повысила,и самое удивительное...она легла и уснула,походу уже шарит что к чему))
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*
:2funny: А мы с мужем с самого садика вместе)) в школе в одном классе учились, правда общаться начали как только учебные пути в разные стороны разошлись)) до этого даже не здоровались :смеется:
ха-ха, аналогично)) с 6 класса вместе учились, а снюхались только после 2го курса, на встрече классом.


Блин ну ты как всегда отмочила! снюхались!! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: я пацсталом)))

ну так и было) Я его в плечо укусила а то, что конфетку у меня отобрал)) Яд свой запустила, теперь мой)
Пришла с тренировки, уложила всех спать. Варю плов. Статью написать еще обещала для журнала. Героическая я дама сегодня вечером)
Про то как кормление заменила: всегда предлагала после каши грудь. Сначала брал, но пил не много. Потом как-то особо вообще не пососал. Ну я и перестала предлагать.
Nataliya74, ты коварная женщина с отстегивающимися титьками :2funny: