Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 20 /// Все секреты в ВК!!!

1 481 сообщение · 88 426 просмотров · стр. 27 из 38
KroshkaRu, ой какие классные ты сделала линеечки! доча у тебя красотка такая белокурая, похожа на эту девочку
Всем привет! Ксюшка дала до 9 поспать сегодня, хорошоооо! Раньше до 11 дрыхли, но потом 3 недели массажа с 9 нам изменили режим((((((
ЕГОРА,АРТЁМА И НАСТЕНУ с новыми датками!!!
Растите,не болейте,побольше улыбок и сладких снов!!!
MarinaBaddi
Поздравляю
Егорку с 8-ю месяцами!!
Артемкус 6-ю месяцами!
Анастасию с 4-мя месяцами!!
Желаю деткам здоровья крепкого и много новых умелочек!

Присоединяемся от всей души!!
Егорку с 8-ю месяцами!!
Артемкус 6-ю месяцами!
Анастасию с 4-мя месяцами!!
MarinaBaddi
Мы с 6-ти утра кукуем,вообще ребенок спать перестал. Когда дети начинают спать подолгу?
мой спит до сих пор с 22:00 с дозаправкой конечно!- тьфу/ тьфу!
Пипец, а я легла в 7:00- сижу глаза кофе открываю
всем привет! Мы сегодня  плохо спали ночью... Опять ели всю ночь ))) Или реакция на прививку или зубы..
MarinaBaddi
Мы с 6-ти утра кукуем,вообще ребенок спать перестал. Когда дети начинают спать подолгу?

MarinaBaddi, МАриш, у всех по разному. У меня доча в 3 года резко как буд-то повзрослела. В 21-00 сама звала меня положить ее в кроватку и рассказать сказку. Спала с 21-00 до 7-00 утра. В 7 в садик просыпалась тоже сама.
HoneyMoonchik
KroshkaRu, ой какие классные ты сделала линеечки! доча у тебя красотка такая белокурая, похожа на эту девочку
с приездом вас, Яна!
Я тебе больше скажу, я своему фотосессию похожу
вчера с медведями устраивала - он у меня правда падает- как мишка! Сегодня Постараюсь выложить, а то мы с 7 мес задолжали
Мы с мужем с одной деревни, жили на соседних улицах, часто в школе пересекались, но не были знакомы. И вот однажды , я поехала в Питер в гости к МЧ моей сестры. Нас пригласили родители МЧ. И вот у них за ужином познакомилась со своим мужем))) Он оказывается друг этого МЧ. Вот такая история )))
А у дочи все банально. Познакомились в универе. Но он всегда красиво ухаживает! Цветы, сладости.. По поводу и без..
всем спасибо за комплименты! Нам с Темой приятно очень!
Доброе утро!
мама Ксюши
Егорку с 8-ю месяцами!!
Артемкус 6-ю месяцами!
Анастасию с 4-мя месяцами!!


Присоедигяюсь к поздравлениям!
MarinaBaddi,Про желе, Марина, у меня все рецепты на глаз- этот рождался в процессе, так как закончились банки для компота, а вишни было еще много, а времени- нет!!
Помыла, закинула в мультю на режим варенье, у меня получилось больше половины чаши, сверху засыпала 1 кг сахара, через час режим закончился, кости стали сами отваливаться, я на дуршлаг и толкушкой допротирала/ отделила кости от мякоти! И еще минут на 40-50 в мультю, если надо досыпала  по вкусу сахар! В это время банки стерилизовала и разлила по банкам- "ложка стоит", желе густое! Думаю, за счет того что много жидкости в мульте уходит и не пригорает, ничего помешивать не надо
Я с вами, решили нам свет не выключать наверно, что бы мне скучно не было!
Мы сейчас так хорошо поспали 1,5 часа))) всегда бы так!
KroshkaRu, Вера красивые линеечки, я аж тебя не узнала))
ИренКа
ЕГОРА,АРТЁМА И НАСТЕНУ с новыми датками!!!
Растите,не болейте,побольше улыбок и сладких снов!!!

присоединяюсь, поздравляю малышей!

мама Ксюши, вот стоило вам в такую даль переться, чтобы познакомиться)))))
Мне теперь тоже срочно надо такой платок))) кружева как-то по особенному шьют, или как обычную ткань?

А у нас служебный роман))))
Егорку, Артему и Настену с датками! Всего самого хорошего малышам.

А мы какой день до 10 спим, ттт, не сглазьте только))).

HoneyMoonchik, Яна давай пополам купим гипюр? а то мне на 2 платка не надо, будет потом валяться!
Решила сварить первый раз ребенку гречневую кашу сама. насыпала каплю крупы в ковшик и немного воды. Пока вас читала, каша сгорела(((. Как теперь буду ковшик отмывать, не представляю.
ИренКа
ЕГОРА,АРТЁМА И НАСТЕНУ с новыми датками!!!
Растите,не болейте,побольше улыбок и сладких снов!!!



Присоединяюсь к поздравлениям)))

Всех прошедших именинников с датками!!!
likusha, я тоже 1 раз гречку сожгла в кастрюле, капец я потом месяц ее вымачивала, доместосом заливала, потом на 100 раз кипятила, что бы все вышло из нее, а то мне казалось воняет химией. в итоге не пользуемся теперь этой кастрюлей, я че то боюсь, вдруг доместос въелся!
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, Яна давай пополам купим гипюр? а то мне на 2 платка не надо, будет потом валяться!
давай! Но надо глянуть, не обязательно же он именно той ширины, как написано, может есть узкий
А у тебя муж не ездил еще за заказами к Марине на работу?
Кать, я попробую соду прокипятить. Думаю должно получиться
О,точно. Надо своему напомнить, чтобы на постышева заехал.
мама Ксюши, с Крещением Темочку!
Фото получились красивейшие, а Темочка, как всегда, прехорошенький)))

Сонечку поздравляю со снятием распорок!

Chijik, с рождением племянницы!
Блин, я не знаю, что делать! У Ксю на груди появилось красное аллергическое пятно, я мазала цинковой мазью и давала линекс, как врач сказала, оно вроде проходило и светлело потихоньку, а теперь у нас ФОНТАНЫ, ГОРНЫЕ РЕКИ слюней, они на грудь попадают и пятно опять краснеет! И не проходит! А слюнявчик непромокаемый большой она сдирает.
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, Яна давай пополам купим гипюр? а то мне на 2 платка не надо, будет потом валяться!
давай! Но надо глянуть, не обязательно же он именно той ширины, как написано, может есть узкий
А у тебя муж не ездил еще за заказами к Марине на работу?

Что за платок? Это как у Ирины? Мне тоже нужно.
Девочки, вы такие молодцы, все успеваете: и с детьми, и с хозяйством. и здесь пообщаться. А я что-то ничего не успеваю. Наверно, это я такая не расторопная ((
Девчат у нас катастрофа...мальчик этот походу Люсе мозги попарил и спрыгнул,а у нее слезы рекой,понравился ей он,блин..... первый раз и такое разочарование,так жалко ее,а чем помочь не знаю((((
likusha, может он сможет если что весь ленинский забрать? Мы к тебе потом заедем домой
Всем привет. Егора, Темочку и Настеньку с датками.


Мы сегодня идем измеряться и взвешиваться. Надеюсь, что к неврологу тоже получится попасть.
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, Яна давай пополам купим гипюр? а то мне на 2 платка не надо, будет потом валяться!
давай! Но надо глянуть, не обязательно же он именно той ширины, как написано, может есть узкий
А у тебя муж не ездил еще за заказами к Марине на работу?


Думаю нет узкого, он весь такой ширины. Нет не ездил(( ни как не заставлю, у Анжелики быстрее наверно муж заедет!
MarinaBaddi
Девчат у нас катастрофа...мальчик этот походу Люсе мозги попарил и спрыгнул,а у нее слезы рекой,понравился ей он,блин..... первый раз и такое разочарование,так жалко ее,а чем помочь не знаю((((
тока чем-нибудь завлечь...я после школы начала жить с парнем...через 2г натерпелась от него всякого и гулянья и избиения...а я как дура думала это судьба...и мы в очередной раз разбежались и мама меня вывезла пошопится...реально помогло...и после этого я поменяла мнение,что кроме него есть ещё радости в жизни
HoneyMoonchik
Блин, я не знаю, что делать! У Ксю на груди появилось красное аллергическое пятно, я мазала цинковой мазью и давала линекс, как врач сказала, оно вроде проходило и светлело потихоньку, а теперь у нас ФОНТАНЫ, ГОРНЫЕ РЕКИ слюней, они на грудь попадают и пятно опять краснеет! И не проходит! А слюнявчик непромокаемый большой она сдирает.

Яна  от чего пятно? реакция на что?
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, Яна давай пополам купим гипюр? а то мне на 2 платка не надо, будет потом валяться!
давай! Но надо глянуть, не обязательно же он именно той ширины, как написано, может есть узкий
А у тебя муж не ездил еще за заказами к Марине на работу?

Что за платок? Это как у Ирины? Мне тоже нужно.


Ага такой! мы же тут вечно повторюшки все!)))
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, Яна давай пополам купим гипюр? а то мне на 2 платка не надо, будет потом валяться!
давай! Но надо глянуть, не обязательно же он именно той ширины, как написано, может есть узкий
А у тебя муж не ездил еще за заказами к Марине на работу?

Что за платок? Это как у Ирины? Мне тоже нужно.
я щас собираюсь пойти ткань купить,загорелось и ооочень понравилось,надо летом тож покрестить Лёвика...если получится,то тебе тож сошью
ИренКа
MarinaBaddi
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*
HoneyMoonchik, Яна давай пополам купим гипюр? а то мне на 2 платка не надо, будет потом валяться!
давай! Но надо глянуть, не обязательно же он именно той ширины, как написано, может есть узкий
А у тебя муж не ездил еще за заказами к Марине на работу?

Что за платок? Это как у Ирины? Мне тоже нужно.
я щас собираюсь пойти ткань купить,загорелось и ооочень понравилось,надо летом тож покрестить Лёвика...если получится,то тебе тож сошью

Давай) Скажешь потом сколько должна)
MarinaBaddi
Девчат у нас катастрофа...мальчик этот походу Люсе мозги попарил и спрыгнул,а у нее слезы рекой,понравился ей он,блин..... первый раз и такое разочарование,так жалко ее,а чем помочь не знаю((((


Надо отвлечь как то! как Ирина говорит шопингом!
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi
Девчат у нас катастрофа...мальчик этот походу Люсе мозги попарил и спрыгнул,а у нее слезы рекой,понравился ей он,блин..... первый раз и такое разочарование,так жалко ее,а чем помочь не знаю((((


Надо отвлечь как то! как Ирина говорит шопингом!

Пару дней понаблюдаю,потом начну отвлекать. Худющая стала,4 кг сбросила за неделю,что дальше будет,страшно подумать,быстрей бы учеба началась.