9 июля 2014, 17:21
HoneyMoonchik
Я в эту теорию не попадаю ни с прошлым мужем, ни с настоящим :-)
я тоже)
С первым во дворе дома познакомились,он с армии пришел,а я с Казахстана прикатила сюда на ПМЖ,а со вторым служебный роман,долгий такой,душешепательный)))

