3 июля 2014, 04:22
MarinaBaddi, так вот и у нас запаса нет совсем.
Марина, ты что будешь из продуктов брать, ведь кормить надо будет отдыхающих?
Марина, ты что будешь из продуктов брать, ведь кормить надо будет отдыхающих?
ИренКа
MarinaBaddi,Привет,чёт мы с тобой давненько не гуляли?у меня каждый день какой-нибудь побег куда-нибудь...седня ты свободна или на озере вроде едешь,домик готовить?
arnataliya
Марина, ты что будешь из продуктов брать, ведь кормить надо будет отдыхающих?
Гуля
Доброе утро. к нам господин акакий стал неприлично рано приходить.... я спать хочу, а ре играть
MarinaBaddiну тогда езжай за продуктами,потом погуляем,после озера...а я пошла в школу за справкой...ИренКа
MarinaBaddi,Привет,чёт мы с тобой давненько не гуляли?у меня каждый день какой-нибудь побег куда-нибудь...седня ты свободна или на озере вроде едешь,домик готовить?
Я с удовольствием,но пока не пойму по времени успею погулять хоть чуть чуть или нет. Сейчас Анютка уснет,поедем со свекровью на кладбище,годовщина смерти у брата моего мужа,потом вроде как свободна,но и то если бабушка останется сидеть,я лучше поеду продукты куплю. Давай я позвоню,если смогу пойти)
Lapushподелись рецептом: КАК обьяснить, что куда попало лазить не надо)
Blirin,в соседнее ведро УЖЕ не лазит, знает что не надо)))
ИренКа
Лаврентия и Машеньку с 7 месяцами!!!
Линчики мы поздравляем малышей!!!ИренКа
Лаврентия и Машеньку с 7 месяцами!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
*СКАРЛЕТТ*
likusha, спасибо)))
likusha, это как из пряников? я о таком даже не слышала!
MarinaBaddi
Вы бы эти рецепты во Вкуснятово перенесли,а то потеряются. Я бы вот все бы попробовала сделать что сегодня написали,но уже на следующей неделе.