19 августа 2014, 16:05
ДолоресМне врач сказала, что правильно по месячным, и мне когда что то считает всегда по месячным не когда на узи не смотрела даже чтобы срок сверить. Хотя у меня и узи и по месячным срок один ставят.
Девочки,вам как гиня считает срок? По месячным или по 1скринингу??? Просто вот сегодня щадалась этим вопросом... в карте пигет 37,а по месячным 36 завтра только. Я спросила, она по ущи первому говорит 37 уже... мне кажется бред,дальше же малыш может по разному развиваться,может на первом ущи и был на неделтку больше....не пойму когда теперь ждать то(( плюс минус километр получается((