18 августа 2014, 15:39
Евгения_74_, я 25ого пойду, если ничего не помешает.
stesha2012Я тоже проморгала
Кошика, я если правильно поняла запись закончилась еще вчера? про след семинары вроде нет ин-фы
Лисенок81
Я каждого ктг как огня боюсь, а вот доплер хороший всегда
ДолоресЛисенок81
Я каждого ктг как огня боюсь, а вот доплер хороший всегда
Не пойму,я ктг делаю каждую неделю,а доплер мне не назначают... или его сразу с ктг делают??
Лисенок81ДолоресЛисенок81
Я каждого ктг как огня боюсь, а вот доплер хороший всегда
Не пойму,я ктг делаю каждую неделю,а доплер мне не назначают... или его сразу с ктг делают??
нет доплер отдельно делают аппаратом для узи, а не назначают потому что ктг хорошее
я просто понят не могу ктг плохое пишут фпн и гипоксию, а кровотоки начинают проверять они все адекватные, нарушений нет
Долорес
Девочки,вам как гиня считает срок? По месячным или по 1скринингу??? Просто вот сегодня щадалась этим вопросом... в карте пигет 37,а по месячным 36 завтра только. Я спросила, она по ущи первому говорит 37 уже... мне кажется бред,дальше же малыш может по разному развиваться,может на первом ущи и был на неделтку больше....не пойму когда теперь ждать то(( плюс минус километр получается((
Лисенок81Долорес
Девочки,вам как гиня считает срок? По месячным или по 1скринингу??? Просто вот сегодня щадалась этим вопросом... в карте пигет 37,а по месячным 36 завтра только. Я спросила, она по ущи первому говорит 37 уже... мне кажется бред,дальше же малыш может по разному развиваться,может на первом ущи и был на неделтку больше....не пойму когда теперь ждать то(( плюс минус километр получается((
а мне гиня сказала, что по месячным правильнее считать, ну и как ее понимать?
ДолоресЛисенок81
Я каждого ктг как огня боюсь, а вот доплер хороший всегда
Не пойму,я ктг делаю каждую неделю,а доплер мне не назначают... или его сразу с ктг делают??
Долорес
Девочки,вам как гиня считает срок? По месячным или по 1скринингу??? Просто вот сегодня щадалась этим вопросом... в карте пигет 37,а по месячным 36 завтра только. Я спросила, она по ущи первому говорит 37 уже... мне кажется бред,дальше же малыш может по разному развиваться,может на первом ущи и был на неделтку больше....не пойму когда теперь ждать то(( плюс минус километр получается((
ДолоресЛисенок81ДолоресЛисенок81
Я каждого ктг как огня боюсь, а вот доплер хороший всегда
Не пойму,я ктг делаю каждую неделю,а доплер мне не назначают... или его сразу с ктг делают??
нет доплер отдельно делают аппаратом для узи, а не назначают потому что ктг хорошее
я просто понят не могу ктг плохое пишут фпн и гипоксию, а кровотоки начинают проверять они все адекватные, нарушений нет
Моей гине тоде ктг не понравилось 1 раз,мне назначили курантил и аскорбинку с глюкозой внутривенно,сегодня идеальное ктг,но мне кажется и тогда все было ок,просто малышка спала)
ДолоресЛисенок81Долорес
Девочки,вам как гиня считает срок? По месячным или по 1скринингу??? Просто вот сегодня щадалась этим вопросом... в карте пигет 37,а по месячным 36 завтра только. Я спросила, она по ущи первому говорит 37 уже... мне кажется бред,дальше же малыш может по разному развиваться,может на первом ущи и был на неделтку больше....не пойму когда теперь ждать то(( плюс минус километр получается((
вот то то и оно, что врач одна у нас Иванова, а умозаключения по дате пдр разные
а мне гиня сказала, что по месячным правильнее считать, ну и как ее понимать?
А у вас тоже Иванова?
tori88мне врач сказала что по весу можно отследить когда роды. Мол если вы все время набирали а потом резко сбросили то роды начнуться дня через 2-3. Не знаю на сколько это правда. Мне точно не поможет так как у меня каждую явку минус 1,2 -1,4 кг
Энерджайзер, я тоже после 28 недель много набирать начала))) в 37 перестала, а щас скинула)))) хотя каждый день ем шоколад)))не могу без него))
Василич, хорошо скинула)))
Лисенок81ДолоресЛисенок81Долорес
Девочки,вам как гиня считает срок? По месячным или по 1скринингу??? Просто вот сегодня щадалась этим вопросом... в карте пигет 37,а по месячным 36 завтра только. Я спросила, она по ущи первому говорит 37 уже... мне кажется бред,дальше же малыш может по разному развиваться,может на первом ущи и был на неделтку больше....не пойму когда теперь ждать то(( плюс минус километр получается((
вот то то и оно, что врач одна у нас Иванова, а умозаключения по дате пдр разные
а мне гиня сказала, что по месячным правильнее считать, ну и как ее понимать?
А у вас тоже Иванова?
КиминиУ меня примерна таже ситуация была неделю назад, похожу начанает живот тянуть. В пятницу пожаловалась гине, она сказала что это мышцы тянут. И что нужно больше ходить пешком, а еще лучше в горку. Все выходные ходила и вправду помогло. Не знаю может так совпало конечно. Но факт остаётся фактом больше не чего не тянет.
Я тоже сильно вес набирать начала, очень надеюсь, что не перевалю за 70 кг., но уже 66 есть, а ходить еще недель 5 то точно. У меня неделю как начал живот тянуть, маленько похожу и вот прям тянет сильно, это нормально?