5 сентября 2014, 16:15
zoltrix, Юля выздоравливайте
Как теперь с больной Олей ездите? Вот я тоже переживаю, стоит кому то заболеть и все, ни в садик ни в школу((
Мы тоже долго спали сейчас стараюсь чтобы Яна раньше вставала
Она же сама себя усыпляет утром а я сейчас сразу реагирую не даю ей долго спать
Но придется вставать в 7.30 наверно нам, может чуть позже, я Алену дома завтраком кормлю
Мы да в Москве и наконец идем в садик!!!!'
Как теперь с больной Олей ездите? Вот я тоже переживаю, стоит кому то заболеть и все, ни в садик ни в школу((
Мы тоже долго спали сейчас стараюсь чтобы Яна раньше вставала
Она же сама себя усыпляет утром а я сейчас сразу реагирую не даю ей долго спать
Но придется вставать в 7.30 наверно нам, может чуть позже, я Алену дома завтраком кормлю
Мы да в Москве и наконец идем в садик!!!!'


