3 сентября 2014, 06:56
zoltrix, у нас строгая форма. Покупаем второй в год в лиге, коллекция параллель. Мне нравится. Не мнется, не вытягивается, форму держит отлично
Jane454
zoltrix, Юль, а у тебя Андрей пошел на китайский? помню мы с тобой разговаривали как-то.
у меня племянницы в миассе - 12, 8 и 8 лет - начинают учить в этом году, получается возраст не помеха.
Belk@соглашусь))Jane454
zoltrix, Юль, а у тебя Андрей пошел на китайский? помню мы с тобой разговаривали как-то.
у меня племянницы в миассе - 12, 8 и 8 лет - начинают учить в этом году, получается возраст не помеха.
Конечно не помеха. У меня муж в 30 начал японский учить. Было бы желание. И время...
Belk@не знаю, надо с директором разговаривать, они конечно на полный хотят, а я нет)))
zoltrix,только вспоминала сегодня про твою работу. А тебе на полный день выходить надо?