Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 23 /// Все секреты в ВК!!!

1 503 сообщения · 75 184 просмотров · стр. 11 из 38
*СКАРЛЕТТ*
хвоя, Света я так люблю когда он спит)))
я тоже люблю когда моя спит и не кабанит меня)))
Девчат, у кого двое-трое детей, скажите отношение разное? Я с трудом представить себе могу как можно кого-то еще любить, как Аришку))))

пошла смотреть видео с Кристей

Блин, я вот смотрю на Аришу свою и понимаю, что она капец уже какая взрослая, уже реально ведь ЧЕЛОВЕК, с характером, повадками, определенными привычками и запросами, а не просто лялька... даже че-то грустно, что так быстро растет  :cry:
хвоя, Света мне кажется я своих по разному люблю, но обоих сильно!
хвоя  я была уверена что можно любить только одного  но уже 5мес люблю их двоих  безумно. :smitten:
Impreza, вот у меня только и осталось, что на ютуб грузила..остальное пропало..
Nataliya74, умилил твой поросеночек до слез! Такая милаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :smitten:
Девочки, огромное спасибо за поздравления моей доченьке  :smitten: :smitten: :smitten: , именинница спит, умоталась)  :crazy2:
хвоя
Девчат, у кого двое-трое детей, скажите отношение разное? Я с трудом представить себе могу как можно кого-то еще любить, как Аришку))))
пошла смотреть видео с Кристей
Блин, я вот смотрю на Аришу свою и понимаю, что она капец уже какая взрослая, уже реально ведь ЧЕЛОВЕК, с характером, повадками, определенными привычками и запросами, а не просто лялька... даже че-то грустно, что так быстро растет  :cry:

Света, я раньше так тоже думала, что как можно любить сильнее) Но как только родила, и на грудь мне Леру положили - ощущение - не описать словами, как будто часть тебя просто отдельно чтоли... Не сказать, что больше-меньше, по своему. Ни жизни без детей вообще не представляю) Решила вопрос как ехать на отдых с детьми и отдохнуть) Хочу своих родителей уболтать с нами ехать отдыхать))) Это очень сложно, но попробую))) У меня целый год впереди)
Nataliya74, Наташ, все видео пересмотрела с Кристиной, такая она лапочка, очень смышленая и какая-то притягательная чтоли. Вижу соскучилась по своей доченьке)
хвоя, эх)
Nat@lisa, это идеальный вариант!  уговаривай!
Nat@lisa, все-все?)))) спасибо, она такая у нас 🙂
Nat@lisa, мне кажется, когда второй ребенок ты уже понимаешь что к чему и с самого начала безумно любишь? Я вот с Аришкой не сразу осознала, что я мама, а может просто из-за того, что у нас все не так, как хотелось бы - КС, ПИТ, больница, может еще поэтому я не сразу прониклась... ну или я просто тормоз)))
Nataliya74, дочка где поет просто бесподобно  :mrgreen: и кушает прям деловуха такая!!!))))
Nataliya74, Наташечка, не убирай пока видео, я очень хочу посмотреть, сейчас медвежонка уложу и посмотрю.
хвоя, да нее, просто ребенок первый) со вторым все равномернее и как-то сразу)
SweetBerry, спасиб))
arnataliya, хорошо)

все внимание себе захапала я)) аж стыдно)
хвоя, мы с мужем думали, что невозможно наверно полюбить вторую также сильно, но появилась Алиса и любовь приумножилась. С Дашенькой как-то время быстро пролетело, мы даже не поняли, когда она выросла. То дом ремонтировали (2 мес ей было), то переезжали в новую квартиру...  В общем, со вторым ребенком более внимателен ко всему, наслаждаешься каждым моментом, страха нет такого, что ты чего-то не умеешь и не можешь...

И с третьей... Эти чувства родительские, они только крепчают.

Я за Аврору больше всего переживаю, что быстро растет, хочется лялю подольше тискать 🙂
Nataliya74
Nat@lisa, все-все?)))) спасибо, она такая у нас 🙂

Прям в ступор меня ввела, оказывается нет) Списком 54 шт. смотрела. Там еще есть? Смеялась от души танцорка маленькая)))
Nat@lisa
Nataliya74
Nat@lisa, все-все?)))) спасибо, она такая у нас 🙂

Прям в ступор меня ввела, оказывается нет) Списком 54 шт. смотрела. Там еще есть? Смеялась от души танцорка маленькая)))


теперь ты меня)) всего 60, 6 из них скрыты наверно
Наташ, не удалЯй видио, пжл. или в группу в контакт киеь ссылки. мы в еман свалиои до воскресенья, я тут без инета нормального. с телефона не могу посмотреть, а хочется))))
Обезбашенная, да потом удалю, как том испишем, удалю и заблокирую
забрала мужа своева..... я его такого наотмечавшегося ни разу не видела. поржали дружно над ним))))
Nataliya74
Обезбашенная, да потом удалю, как том испишем, удалю и заблокирую
ну до воскресенья успею тогда))
муж обозвал меня совсем ненормальной..... я ему про очередную мечту рассказала вот чего хочуууу, аж до трясучки.
avtotravel.com/motorhomes/alkove/argos

p.s.  кому почку продать?
Nataliya74, Наташа, все пересмотрела, красотень, так умиляет!
Обезбашенная
муж обозвал меня совсем ненормальной..... я ему про очередную мечту рассказала вот чего хочуууу, аж до трясучки.
avtotravel.com/motorhomes/alkove/argos
p.s.  кому почку продать?

Боюсь одной не хватит)))
Nat@lisa
Обезбашенная
муж обозвал меня совсем ненормальной..... я ему про очередную мечту рассказала вот чего хочуууу, аж до трясучки.
avtotravel.com/motorhomes/alkove/argos
p.s.  кому почку продать?

Боюсь одной не хватит)))
ну можно еще часть печени отчекрыжить.....

стоит как подбитый боинг....
Обезбашенная,ну тебе только чекрыжить.:-)

arnataliya, спасибо

Соседи матом орут, стучат, ругаются..
Обезбашенная, Таня, ну, а чего - продай квартиру свою, купи дом, захотела в Центральном районе пожила, захотела - в Ленинском, летом дача, каждый год на новом месте.
Обезбашенная
муж обозвал меня совсем ненормальной..... я ему про очередную мечту рассказала вот чего хочуууу, аж до трясучки.
avtotravel.com/motorhomes/alkove/argos

p.s.  кому почку продать?



думаешь хватит почки? мне кажется нет, придется еще что то продавать!
Девочки, сейчас в меня полетят может тапки, но у меня такой вопрос - Лена - это реальный человек или  нас кто-то разыгрывает, просто я когда читаю посты тридцатилетней женщины, у меня в голове крутится мысль - что я тут делаю и ощущение, что я тусуюсь на форуме подростковом.
arnataliya
Обезбашенная, Таня, ну, а чего - продай квартиру свою, купи дом, захотела в Центральном районе пожила, захотела - в Ленинском, летом дача, каждый год на новом месте.
одной квартиры не хватит...

у нас друзья визуализируют свои желания... тоже надо огромный постер во всю стену повешать))))
arnataliya
Девочки, сейчас в меня полетят может тапки, но у меня такой вопрос - Лена - это реальный человек или  нас кто-то разыгрывает, просто я когда читаю посты тридцатилетней женщины, у меня в голове крутится мысль - что я тут делаю и ощущение, что я тусуюсь на форуме подростковом.
не вникай.
arnataliya, я думаю реальный. Чтобы так разыгрывать, нужно иметь хорошие актерские данные. Мне кажется, ей просто нужно внимание... сострадание... и элементарно поддержка.
arnataliya,мне вот ухо режет, когда меня женщиной называют :-) :-)  человек вообще молод душой :-)
Обезбашенная
у нас друзья визуализируют свои желания... тоже надо огромный постер во всю стену повешать))))

Не смейся - попробуй) Но это нужно долго визуализировать))) Может он к тому времени подешевеет)))
arnataliya
Девочки, сейчас в меня полетят может тапки, но у меня такой вопрос - Лена - это реальный человек или  нас кто-то разыгрывает, просто я когда читаю посты тридцатилетней женщины, у меня в голове крутится мысль - что я тут делаю и ощущение, что я тусуюсь на форуме подростковом.


вот я сегодня тоже об этом думала! что то сомнения берут, что человек в 30 лет может так себя вести!
Nat@lisa,как отметили? Ты всплакнула? Все как положено? :-) :-)
arnataliya, мимо ушей глаз пропускать 🙂
Nat@lisa
Обезбашенная
у нас друзья визуализируют свои желания... тоже надо огромный постер во всю стену повешать))))

Не смейся - попробуй) Но это нужно долго визуализировать))) Может он к тому времени подешевеет)))
там есть и дешевле. это самый дорогой. я именно его хочу)))) вот на пенсию выйдем, детей определим, купим себе такую тачку и рванем в кругосветку на машине)))))) ооох, мечты....
Impreza, постараюсь, я и так весь вечер сдерживалась.