25 июля 2014, 17:37
*СКАРЛЕТТ*я тоже люблю когда моя спит и не кабанит меня)))
хвоя, Света я так люблю когда он спит)))
*СКАРЛЕТТ*я тоже люблю когда моя спит и не кабанит меня)))
хвоя, Света я так люблю когда он спит)))
хвоя
Девчат, у кого двое-трое детей, скажите отношение разное? Я с трудом представить себе могу как можно кого-то еще любить, как Аришку))))
пошла смотреть видео с Кристей
Блин, я вот смотрю на Аришу свою и понимаю, что она капец уже какая взрослая, уже реально ведь ЧЕЛОВЕК, с характером, повадками, определенными привычками и запросами, а не просто лялька... даже че-то грустно, что так быстро растет :cry:
Nataliya74
Nat@lisa, все-все?)))) спасибо, она такая у нас 🙂
Nat@lisaNataliya74
Nat@lisa, все-все?)))) спасибо, она такая у нас 🙂
Прям в ступор меня ввела, оказывается нет) Списком 54 шт. смотрела. Там еще есть? Смеялась от души танцорка маленькая)))
Nataliya74ну до воскресенья успею тогда))
Обезбашенная, да потом удалю, как том испишем, удалю и заблокирую
Обезбашенная
муж обозвал меня совсем ненормальной..... я ему про очередную мечту рассказала вот чего хочуууу, аж до трясучки.
avtotravel.com/motorhomes/alkove/argos
p.s. кому почку продать?
Nat@lisaну можно еще часть печени отчекрыжить.....Обезбашенная
муж обозвал меня совсем ненормальной..... я ему про очередную мечту рассказала вот чего хочуууу, аж до трясучки.
avtotravel.com/motorhomes/alkove/argos
p.s. кому почку продать?
Боюсь одной не хватит)))
Обезбашенная
муж обозвал меня совсем ненормальной..... я ему про очередную мечту рассказала вот чего хочуууу, аж до трясучки.
avtotravel.com/motorhomes/alkove/argos
p.s. кому почку продать?
arnataliyaодной квартиры не хватит...
Обезбашенная, Таня, ну, а чего - продай квартиру свою, купи дом, захотела в Центральном районе пожила, захотела - в Ленинском, летом дача, каждый год на новом месте.
arnataliyaне вникай.
Девочки, сейчас в меня полетят может тапки, но у меня такой вопрос - Лена - это реальный человек или нас кто-то разыгрывает, просто я когда читаю посты тридцатилетней женщины, у меня в голове крутится мысль - что я тут делаю и ощущение, что я тусуюсь на форуме подростковом.
Обезбашенная
у нас друзья визуализируют свои желания... тоже надо огромный постер во всю стену повешать))))
arnataliya
Девочки, сейчас в меня полетят может тапки, но у меня такой вопрос - Лена - это реальный человек или нас кто-то разыгрывает, просто я когда читаю посты тридцатилетней женщины, у меня в голове крутится мысль - что я тут делаю и ощущение, что я тусуюсь на форуме подростковом.
Nat@lisaтам есть и дешевле. это самый дорогой. я именно его хочу)))) вот на пенсию выйдем, детей определим, купим себе такую тачку и рванем в кругосветку на машине)))))) ооох, мечты....Обезбашенная
у нас друзья визуализируют свои желания... тоже надо огромный постер во всю стену повешать))))
Не смейся - попробуй) Но это нужно долго визуализировать))) Может он к тому времени подешевеет)))